Что будет если съесть просроченный творог на 5 дней?

Ax e Ученик (2), закрыт 1 год назад
Проблююсь?
Лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144952) 1 год назад
Просроченным творогом можно отравиться, даже если из него приготовить сырники. Лучше не рисковать здоровьем и выбросить.
Остальные ответы
Юлия Долгушева Мастер (1410) 1 год назад
Не стоит так рисковать. Можно серьёзно травануться. Если запах не сильный, лучше сделайте сырники.
1000- 7Ученик (100) 1 год назад
у женщин нету ни тела, ни ног, ни волос. женщина это дырка макияжная
расслоение мозчечка Оракул (84866) 1 год назад
если он хранился с соблюдением условий хранения то ничего не будет
максимимум будет пощипывать язык

если в морозилке лежат то он тупо свежий

если на балконе в жару. то там давно зародилась новая цивилизация) выбрось
Ax eУченик (2) 1 год назад
При +5 хранился. Попробовал, на вкус вроде такой же как и обычный, что-то непонятно даже
расслоение мозчечка Оракул (84866) Ax e, сделай сырники не рискуй если очкуешь да и всё
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (723500) 1 год назад
Скорее всего, ничего не будет, но лучше не рисковать и сделать сырники.
Nolomolo Мыслитель (6932) 1 год назад
Не стоит. Особенно если он простоял в тепле. В кисломолочке может завестись патогенный грибок, или даже кишечная палочка.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (128478) 1 год назад
лучше сырники сделать. а так,может он не вкусный уже будет.
Ax eУченик (2) 1 год назад
Я вот сейчас его без ничего ем, разницу что-то не чувствую, что со свежим сроком, что с просроченным
Анатолий киколенко Просветленный (39724) 1 год назад
такого рода сырьё применяется при производстве плавленых сыров . с добавлением масла и прочих ингридиентов . термообработка и вакуумная упаковка сохраняют продукт на некоторое время .в вашем случае , моно рискнуть . и творог выйдет либо так , либо эдак . то есть : - через верх или низ . - а может быть и боком ( при наличии патогенов ) а эт уже хужее . и с не понятными последствиями . пожарь сырники . тут выше уже посоветовали . или переложи проблемку котам у подъезда .они точно переварят )
Ax eУченик (2) 1 год назад
Мой кот отказался этот творог есть, хотя молочку ест
Анатолий киколенкоПросветленный (39724) 1 год назад
если кошка не ест колбасу .. или кошка не настоящая , или колбаса ) - творог на свалку ! эт приговор .
Александр Холод Искусственный Интеллект (123030) 1 год назад
Твой фаянсовый друг получит мощный оргазм и развалится на куски
Ненавижу Работать Просветленный (39799) 1 год назад
Ничего не будет. У меня он больше недели лежит, и всё норм, можно есть.

Разверни, понюхай. Если не воняет кислым, то есть можно.