Посоветуйте пожалуйста что делать летом (июнь) в Москве.

Саша Котов Знаток (310), закрыт 9 месяцев назад
Посоветуйте пожалуйста что делать летом (июнь) в Москве. Какие места посетить, где поесть, чтобы остались только положительные впечатления от города.
Лучший ответ
Дмитрий Шишкин Гений (65555) 10 месяцев назад
А нечего Москву посещать лишний раз, раз такие вопросы задаешь. Только пробки создавать будешь, которых и без тебя у нас навалом. Нет, ну серьезно - откуда мы знаем твои предпочтения? - По природе погулять (типа лесопарков) - это одно, культурно отдохнуть в театрах - это другое, рестораны - а какие тебе по деньгам? И т.д.
Остальные ответы
Илья Высший разум (374420) 10 месяцев назад
Посети шаурмечную. Когда снова запах шаурмы почуешь, сразу Москву вспомнишь.
John Constantine Мудрец (10758) 10 месяцев назад
Фильм Вызов в прохладном кинотеатре
Нежная Амазонка Мудрец (10862) 10 месяцев назад
Снимать штаны и бегать.
Саша КотовЗнаток (310) 10 месяцев назад
смешно то как ???????????? щас умру от смеху ????????????????
Нежная Амазонка Мудрец (10862) Саша Котов, М-да.. Юмор в жидни на первом месте
Серж Серж Оракул (60634) 10 месяцев назад
Прогуляйся по маршруту парк горького-воробьевы горы. Прокатись по канатной дороге. Сходи на экскурсию на мосфильм. Ну и поужинай в рестике на 89 этаже Москва-сити. Можешь ещё на останкинскую заехать. Впечатлений будет море.
Саша КотовЗнаток (310) 10 месяцев назад
Спасибо
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209400) 10 месяцев назад
Экскурсии на автобусе. Музей имени А.С. Пушкина (метро Кропоткинская.) Старый Арбат вечером и ночью. Планетарий-несколько залов. Театры. Лучшие Ленком и Сатиры. Можно и в Большой театр.
Обувь удобную. С собой зонт и бутылку воды. На рынке ягод и фруктов. В магазине хлеб, сыр, колбаски.) Рестораны и кафе дорогие в центре.
Ёрш Искусственный Интеллект (504566) 10 месяцев назад
Составь себе план отдыха. Где будешь днем, где вечером. Где будешь питаться, где ночевать
Достопримечательности и культурные мероприятия подбери по своим вкусам