Серафим Пахомович
(136479),
закрыт
1 год назад
Если в магазине плохие кассиры или их дефицит, то наверняка вы решите немного переплатить за товар, но не страдать от очереди. Если в парикмахерской битое зеркало и на фоне орёт телек, то наверняка вы не станете там стричься, как бы не был там хорош парикмахер или стилист. А если в "ресторане" обстановка, как в столовой завода...хотя, это уже перебор.
Если в парикмахерской битое зеркало и на фоне орёт телек, то наверняка вы не станете там стричься, как бы не был там хорош парикмахер или стилист.
А если в "ресторане" обстановка, как в столовой завода...хотя, это уже перебор.