Не могу найти белохвостого оленя самца в rdr 2.
Хочу сделать сумку для которой нужно 3 шкуры разных оленей: обычного оленя самки, самца и вапити. Самку и вапити без проблем смог найти, а самцов ни в какую. Будто в игре их не существует.

Самцы белохвостого оленя встречаются реже, чем самки, как правило не более 1-2 с группой самок.
Лучшим выбором охотника, идущего на белохвостого оленя, будет винтовка с обычными патронами или лук со стрелами, работающие одинаково хорошо при попадании в критические места туловища или головы.