Как найти ролевиков?

Александра Валерман Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
Я недавно создал рп по каталогу манделы. И начал делать рекламу в тик токе. Прошло несколько дней и вот вообще никто не хочет туда. Я пытался искать людей через знакомых, но у меня не получается. Как найти людей? :_
Голосование за лучший ответ
Специалист договорного отдела Мудрец (13260) 11 месяцев назад
тик ток и вопросы мэйл ру??? М-да... ну вопросы мэйл ру еще кудо ни шло, можно ведь провести "опрос" , мол, кому интересно и дальше уже предлагать перейти в более приватных мессенджеры и т.п. Но и то, такое себе... А Тик ток то тут причем?
По моему ответ очевиден- соц. сети. Самый простой способ в поиске людей по интересам. Сашка, у меня плохая новость для тебя : нихера у тебя не выйдет, банальной логики 0;))))