Нужны ли деньги для переезда в другую страну или можно без обратного билета ехать по нулям?

Nino Nino Ученик (53), закрыт 9 месяцев назад
Можете подумать смешной вопрос, на все нужны деньги, но суть в том, что я знаю много людей которые ехали по нулям за границу и устраивались на работы и покупали квартиры и т.д, так как у них не было выбора а знаю истории которые приезжали с деньгами и просто спускали их за какое то время не работая, развлекаясь, так вот вопрос как будет более правильней?
Лучший ответ
Илья Высший разум (374593) 10 месяцев назад
Вопрос не смешной. Но идиотский точно.
Остальные ответы
hanter230 xd Профи (791) 10 месяцев назад
конечно можно, побомжуешь просто немного на улице пока не встроишься в общество. Только зачем? когда можно взять с собой деньги и обойтись без этого?
Серый лис Оракул (68849) 10 месяцев назад
Смотря в какую. В Сомали, Бангладеш, Индию точно много денег не нужно.
бабуин прокофьевич Просветленный (34161) 10 месяцев назад
Ответ на ваш вопрос зависит от нескольких факторов, включая страну, в которую вы собираетесь переехать, ваши личные обстоятельства и ваши цели. Вот несколько важных вещей, которые следует учесть:

1. Финансовая стабильность: Если у вас есть возможность накопить достаточно денег перед переездом, это может обеспечить вам финансовую стабильность в первое время в новой стране. Это позволит вам не торопиться с поиском работы и адаптацией, а также решить возможные неожиданности и финансовые потребности.

2. Рынок труда: Исследуйте рынок труда в стране, в которую вы планируете переехать. Узнайте о возможностях трудоустройства, требованиях к работникам, уровне заработной платы и перспективах карьерного роста. В некоторых странах будет сложнее найти работу без определенных профессиональных навыков или языковых знаний.

3. Языковые навыки: Если вы не владеете языком страны, в которую собираетесь переехать, может потребоваться время и ресурсы для изучения языка. Владение языком может значительно увеличить ваши шансы найти работу и успешно адаптироваться.

4. Поддержка и связи: Имейте в виду, что переезд в другую страну без денег или с ограниченными средствами может быть сложным. Возможно, вам понадобится поддержка или помощь от друзей, родственников или местных организаций. Обратитесь к социальным службам или организациям, которые могут помочь вам с адаптацией и первоначальным финансированием.

5. Риски и неопределенность: Будьте готовы к возможным финансовым рискам и неопределенности при переезде без достаточных средств. Не всегда можно быстро найти работу или достичь финансовой стабильности. Без подушки безопасности в виде денежных средств вы можете столкнуться с трудностями и стрессом.

Итак, вопрос о том, нужны ли деньги для переезда в другую страну или можно обойтись по н

улям, не имеет однозначного ответа. Это важное решение, которое зависит от ваших личных обстоятельств и приоритетов. Рекомендуется провести тщательное исследование и разработать план, который будет соответствовать вашим целям и возможностям.
alafira Искусственный Интеллект (210798) 10 месяцев назад
Конечно можно. Работодатель все оплачивает и билет и проживание, и работа на него и с визой естестно он сам заморочиться, тебе документы все пришелт, это понятно. Вопрос только в другом. А что ты такое умеешь делать, что работодатель готов за тебя платить такие деньги? А что твои многие умеют, чтобы за них работодатель заплатил?
a v Искусственный Интеллект (293418) 10 месяцев назад
А ты попробуй. Это несложно. Впереди каникулы - купи билет в один конец в соседний город. Вот и проверишь.
Кох Алина Оракул (56999) 10 месяцев назад
я знаю много людей которые ехали по нулям за границу и устраивались на работы и покупали квартиры и т.д, так как у них не было выбора

Так у них у надо спрашивать, как они покупали квартиры без денег.
Мне тоже интересно