Голосование за лучший ответ
ivan866_z
3 месяца назад
это чисто медицинский вопрос, здесь даже теоретически не может быть никого кто может на него грамотно прокомментировать
либо ищите добросовестного доктора (а их в районе 0.05%), либо езжайте лечиться в СИЛЬНО западную страну (это минимум Германия, Израиль, Австралия или самая дорогая страховка в Штатах), ну либо, если ни то ни другое невозможно - курите интернет днями и ночами и тогда, может быть, найдете что то (примерно через 6 месяцев активных поисков), что хоть как то поможет встать на правильный путь лечения вашему родственнику
Серый
3 месяца назад
Горячая линия Минздрава России:
8 800 550 99 03. По этому номеру вы можете задать свои вопросы, получить консультацию и оставить жалобу. Звонки со всех городских и мобильных телефонов из любого региона России будут абсолютно бесплатны.
Телефоны скорой помощи: Бесплатный звонок по России +7 (800) 100-3-911.
И узнайте телефон консультации скорой конкретно в вашем городе и внесите его в свои контакты - в течении жизни эти номера еще не раз могут пригодиться.
3 месяца назад
Просите держать в больнице, чем дольше тем лучше.
Дренаж один раз в несколько дней меняется силами хирурга, а не вами.
Вопрос о лечении асцита мочегонными препаратами решайте с вашим лечащим врачом.
интуит
3 месяца назад
По сути с нашими такими медиками и такой медициной ничего хорошего быть не может , всё хорошее только у тех кто считает себя сливками общества
Лиана
3 месяца назад
Уже ничем помочь вы не сможете так как цирроз печени в наличии и многое зависит какая скорости прогрессирования основного заболевания и дисфункции печени в которой происходят необратимые процессы. Летальный исход однозначно- дело времени...