Что вы сделали хорошего за эту неделю?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132978), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Anny Оракул (60865) 11 месяцев назад
Покормила дворовых кошек
Остальные ответы
Александр Сипатров Гуру (4294) 11 месяцев назад
Помогал людям, отвечая на их вопросы
Лера Котлета Ученик (235) 11 месяцев назад
Купила однокласснику жвачку за 5 рублей.Почему бы и нет?
VOLGONEFT 134 Мудрец (18702) 11 месяцев назад
Нашёл 500 рублей и купил корма для бездомных кошек.
Dungeon Master Мудрец (12470) 11 месяцев назад
Вежливо общался с продавцами
А-ова Мудрец (17279) 11 месяцев назад
никому не мешала жить,отдыхать и работать
маша Знаток (280) 11 месяцев назад
окончила класс на все 5, покормила котика на улице, выспалась, посмотрела фильм "бойцовский клуб", помогала родителям и так далее
ну счастливо жила, это- важно
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 11 месяцев назад
неделя блин..я за жизнь мало что хорошего сделал впрочем как и плохого.годами в ответах играю никого не трогаю никому не мешаю повидло ем
richard k Оракул (89665) 11 месяцев назад
Шёл мимо, снял сюжетик, сюда окошко в город, выбранный местом последнего рождения и проживания, отправляю.)
Za PobedyГуру (2644) 11 месяцев назад
привет талину с гродно
richard k Оракул (89665) Za Pobedy, С благодарностью принимаю. Степянка, близ Минска, учебная часть, 1986.
Егор Бустеренко Мастер (1268) 11 месяцев назад
бабушке на улице рандомной хлеба и молока купил )
. . Искусственный Интеллект (414362) 11 месяцев назад
отнесла хлеб в храм (сегодня )
кормлю собак (каждый день )
котов,
голубей ,
я хочу сходить на погост и там (сделать что-то )но это пока что только планы ити далековато.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132978) 11 месяцев назад
Слава Богу.
. . Искусственный Интеллект (414362) │̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│, +
QuakerПросветленный (48006) 11 месяцев назад
Вот голубей то не надо, их и так много, да и они расносят инфекцию. Другое дело кормить синичек, они хоть красивые.
. . Искусственный Интеллект (414362) Quaker, они у меня живуи под окном
svet okno Оракул (82433) 11 месяцев назад
Все хорошее:работу в саду огороде,доме ,поддержка другим.