......................................................................................................................................... Анализ ............................................. ..................................................................................................
Результат анализа:
Произведение крайних множителей равно произведению средних.
Проблема вопроса: "Почему мы выясняем X делением в конце?".
Результат анализа:
Неизвестная переменная находится делением произведения на известный множитель.
15 (произведение; результат умножения двух множителей) = 1,2 (известный множитель) • х (нетзвесьная переменная)