Чтобы ответить на ваш вопрос, нам понадобится знать, сколько времени занимает у человека съедание одного яблока. Предположим, что это среднее время составляет 1 минуту (60 секунд).
Таким образом, чтобы съесть 200 яблок без остановки, человеку потребуется 200 минут или 3 часа и 20 минут. Это предполагает, что он продолжает есть яблоки без перерыва на отдых или другие действия.
Однако стоит отметить, что это предположение основано на средних значениях и может различаться для каждого отдельного человека. Помимо этого, есть яблок может вызывать чувство насыщения, и потребление такого большого количества за короткий период времени может быть неприятным или невозможным для некоторых людей.
Минут 20-30 если предварительно размолоть в пюре и есть ложкой, а если сделать пастилу по модно еще быстрее ;-))) и вместе с косточками А сидр так вааще секунд за 20 можно выпить
в среднем яблоко съедается пожилым человеком(если он уже не пожилой, а полуживой) 5-10 минут, следовательно среднее арифметическое 7.5 минут, 7.5*200=1500, 1500:60=хз дальше короче 5 часов
Тут у нас и земляника огородная (у вас она известна как клубника) поспела, и черешня, и крыжовник... Ну зачем же вы предлагаете прошлогодними яблоками давиться??? Чтобы ПРИЗ получить?