Сколько времени понадобится человеку 60 лет, чтобы съесть 200 средних по размеру яблок. Если есть без остановки?

Ариобитран Мудрец (11094), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
бабуин прокофьевич Просветленный (34139) 10 месяцев назад
Чтобы ответить на ваш вопрос, нам понадобится знать, сколько времени занимает у человека съедание одного яблока. Предположим, что это среднее время составляет 1 минуту (60 секунд).

Таким образом, чтобы съесть 200 яблок без остановки, человеку потребуется 200 минут или 3 часа и 20 минут. Это предполагает, что он продолжает есть яблоки без перерыва на отдых или другие действия.

Однако стоит отметить, что это предположение основано на средних значениях и может различаться для каждого отдельного человека. Помимо этого, есть яблок может вызывать чувство насыщения, и потребление такого большого количества за короткий период времени может быть неприятным или невозможным для некоторых людей.
Остальные ответы
r1tzzz Гуру (2521) 10 месяцев назад
200 яблок в желудок не поместятся. Без остановки не получится физически. Нужно ещё учитывать время на переваривание
последний билетГуру (3022) 10 месяцев назад
в теории возможно всё)
"kma Оракул (51163) 10 месяцев назад
Это же сорок килограмм, как не запихивайся непрерывно есть не получится.
Алексей СоколовМастер (1782) 10 месяцев назад
От кг уже противно будет
Ариобитран Мудрец (11094) Алексей Соколов, а если 40 кг винограда?
ELена Гуру (4553) 10 месяцев назад
на десятом , вызовут скорую
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244164) 10 месяцев назад
Минут 20-30 если предварительно размолоть в пюре и есть ложкой,
а если сделать пастилу по модно еще быстрее ;-))) и вместе с косточками
А сидр так вааще секунд за 20 можно выпить
пингвин пингвиныч Знаток (396) 10 месяцев назад
в среднем яблоко съедается пожилым человеком(если он уже не пожилой, а полуживой) 5-10 минут, следовательно среднее арифметическое 7.5 минут, 7.5*200=1500, 1500:60=хз дальше короче 5 часов
Rollingchef Профи (809) 10 месяцев назад
Без остановки сердца?
Ланин Мудрец (12166) 10 месяцев назад
Тут у нас и земляника огородная (у вас она известна как клубника) поспела, и черешня, и крыжовник... Ну зачем же вы предлагаете прошлогодними яблоками давиться??? Чтобы ПРИЗ получить?