Можно ли как то сделать автоматическое списание с карты Сбербанк на свой счет?

Yulya Negaei Ученик (69), закрыт 6 месяцев назад
Например если на карту поступила сумма, то какая то часть перечислилась автоматически на свой счет или только в ручную?
Лучший ответ
бабуин прокофьевич Просветленный (34159) 10 месяцев назад
есть в сбербанк онлайн такая возможность. и имя ей: Автоплатежи, или копилка
Остальные ответы
Nikassaiop End Просветленный (32162) 10 месяцев назад
Можно по датам фиксированную сумму кидать
DV Искусственный Интеллект (247183) 10 месяцев назад
Копилка с автопополнением. Можно задать автопополнение по дате, по сумме или по условию. Например, отправлять в копилку округление сдачи с покупок. Причем, даже сумму округления можно выбрать. Округление до ста рублей или до тысячи.
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 10 месяцев назад
Автоматический. Кнопка "автоплатежи" слева внизу. Там же подключают и копилки.