Что скажете о городе Ростов на Дону, хороший ли город?

Adil Molodezhnyi Мыслитель (7369), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pretty Monkey Мастер (1323) 10 месяцев назад
да, жил там 16 лет
Adil MolodezhnyiМыслитель (7369) 10 месяцев назад
И как?
Pretty Monkey Мастер (1323) Adil Molodezhnyi, неплохо. В Москве очевидно лучше, но Ростов тоже неплох. Летом правда очень жарко, зато зимы не такие холодные
Илья Высший разум (374420) 10 месяцев назад
Это он только днём Ростов на Дону. Ночью он превращается в Ростов Дану на
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329280) 10 месяцев назад
}|{0₽@
Adil MolodezhnyiМыслитель (7369) 10 месяцев назад
Почему?
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329280) Adil Molodezhnyi, да жил как-то тама На рынок решил сгонять 1,5 часа в маршрутке Усё испортилось
Володя Шарапов Знаток (387) 10 месяцев назад
Климат тёплый и сельхозугодья развиты