Причины странного поведения постороннего человека

Екатерина Зайцева Ученик (77), закрыт 10 месяцев назад
часто заскакиваю в одну кафешку, которая мне по пути, там большой обслуживающий персонал, особенно сейчас много людей добавилось. Там работает одна девушка, которая как мне кажется ведёт себя как то подозрительно по отношению ко мне, к другим понятия не имею, не наблюдала. Задает какие-то глупые мне вопросы 1) что, мол, у неё др сегодня несколько раз в процессе разговора повторила, сегодня паспорт получаю... я перемолчала. 2) Вам нравится мое обслуживание? Я ответила согласием. 3) Что -то вас давно не было, я отвечаю, что заскакивала на неделе, были ваши коллеги. Она, мол, да точно, у нас график поменялся. 4) На днях я прихожу, сделала мне комплимент что я красивая, я сказала, спасибо, я всегда так выгляжу, она говорит, но сегодня вы особенно яркая, улыбалась. Девушки, которые работают с ней, как то молча выполняют свои обязанности, а эта какая -то чересчур приторная. Однажды бегу по делам нарядная, думаю, заскочу за кофе, она видимо была не в настроении чуть ли не плакала. Взглянула на меня, но ничего не сказала, старалась отвернуться или опустить лицо. Затем прихожу в другой раз и снова она с коллегой разговаривает, смотрит на меня и улыбается « сегодня же дождь не промокните? « я сказала что дождь ночью, потом она спрашивает вот не понимаю что сегодня со мной происходит, почему мне сегодня весь день мне хочется плакать... , а сама улыбаясь смотрит на меня вконец отвернулась от меня задом разговаривая с коллегой
Дополнен 10 месяцев назад
Последний вопрос я вообще не поняла, на что она намекает
Дополнен 10 месяцев назад
Она на меня располагает что ли?
Лучший ответ
Ната Ха Мыслитель (7217) 10 месяцев назад
ты ей нравишься - влюбилась она в тебя хочет отношений
Екатерина ЗайцеваУченик (77) 10 месяцев назад
Полностью с вами солидарна, каждый раз при встрече с ней у меня возникает такое внутреннее предчувствие, но каждый раз останавливала себя на мысли, что я неоднократно видела ее парней на рабочем месте, на самом деле очень любопытно понаблюдать какой будет дальше разворот событий с ее стороны по отношению ко мне, но на что то большее я не претендую, так как я гетеро
Екатерина ЗайцеваУченик (77) 10 месяцев назад
Знакомиться и обмениваться номерочками судя по всему она не торопится
Ната ХаМыслитель (7217) 10 месяцев назад
она же на работе... но ты учти если она - лесби может просто кого нибудь хочет заставить ревновать
Остальные ответы
Отец Ло Профи (670) 10 месяцев назад
Спросить у нее нельзя? И кто тогда странный?)
алиса обезьяна Знаток (278) 10 месяцев назад
Девушка просто не стадо и не стесняется демонстрировать другим свои эмоции. Ничего в этом странного. Просто наше общесвто привыкло к угрюмому молчанию.
Алексей БурмаПрофи (937) 10 месяцев назад
вот-вот-вот, всё правильно)!!
Абадон Громов Оракул (63730) 10 месяцев назад
Она просто пытается подружится и быть вежливой и приветливой . Самое тежелое это интеграция . Она походу с другого города . У меня так же было , а я воще с деревни , интеграция была очень тежелой и долгой . Я года 4 наверно интегрировался пока не нашел себя
Анастасия Анастастя Знаток (320) 10 месяцев назад
А может быть это такой KPI: быть приветливым и вежливым, раздают методички,а эта девушка выполняет максимально по рекомендациям. Видимо, девушка ещё юна. А может быть просто человек такой открытый и добрый. Злого умысла не вижу
Екатерина ЗайцеваУченик (77) 10 месяцев назад
Но я не думаю что ее вопросы входят в рамки рабочего процесса
Екатерина ЗайцеваУченик (77) 10 месяцев назад
Они несут в себе какой то личный характер что ли
Екатерина Зайцева, а что означает "она на меня располагает"? Располагать можно _к себе_ :) Не очень понятно, если честно, что вы хотели сказать.
Анастасия АнастастяЗнаток (320) 10 месяцев назад
Я сталкивалась с этим, попробуйте эксперимент: ответьте ей на такой же приветливой волне. Есть вариант,что после этого она перестанет вас выделять из толпы и на этом особенное отношение к вам как к клиенту у девушки прекратится.
Екатерина ЗайцеваУченик (77) 10 месяцев назад
Опечатка. Я имела ввиду, возможно она добивается моего внимания таким образом?
Григорий Процюк Просветленный (28835) 10 месяцев назад
Это не профессиональное исполнение обязанностей, скорее всего это её личная инициатива, поощрять такое не следует, ни работодателю, ни клиенту.
Anny Оракул (60750) 10 месяцев назад
Не парьтесь по поводу чужих тараканов
amelinn lpУченик (101) 10 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/233663838 посмотрите пожалуйста
Николай Петров Искусственный Интеллект (172345) 10 месяцев назад
Ответ психолога.
Все просто.
Дело совсем не в ...Вас.
Судя по деталям Вашего рассказа.
ВЫ ИМЕЕТЕ ДЕЛО С ОБЫЧНОЙ НЕВРОПАТКОЙ.
Резкая смена настроения. Патологические черты характера.
Истероидные элементы поведения.
Нескромный вопрос...
ЗАЧЕМ ОНА ...ВАМ?
Если невозможно, не заходить в кафе.
ПРОСТО НЕ РЕАГИРУЙТЕ НА ЕЕ ПОВЕДЕНИЕ.
Контактируйте с ней как с персоналом и...только.
Екатерина ЗайцеваУченик (77) 10 месяцев назад
Получается она нервнобольная?
Николай Петров Искусственный Интеллект (172345) Диагностировать по чужим словам...трудно. ОДНАКО, НОРМАЛЬНОЙ ЕЕ..НАЗВАТЬ ТРУДНО.
Екатерина ЗайцеваУченик (77) 10 месяцев назад
Согласна
Екатерина ЗайцеваУченик (77) 10 месяцев назад
Дело в том что ее поведение и выражение лица говорили об обратном, настроение напротив было приподнятым
Николай Петров Искусственный Интеллект (172345) Екатерина Зайцева, это и есть патология. РЕЗКАЯ НЕПОНЯТНАЯ СМЕНА НАСТРОЕНИЯ.
евген бро Мыслитель (9784) 10 месяцев назад
На чай расчитывает?
Екатерина ЗайцеваУченик (77) 10 месяцев назад
Вряд ли
евген бро Мыслитель (9784) Екатерина Зайцева, это правило официантов. Улыбка обязательна.
10.25 10.25 Мудрец (19176) 10 месяцев назад
Возможно, чувствует с Вами что-то близкое ее душе и хочет подружиться?
Может быть, проявить человечность?
Например, узнать причину ее слез и плохого настроения.
Но это может быть и элементпрной услужливостью, хотя больше склоняюсь к тому, что она может Вам по-человечески просто симпатизировать без каких-либо намеков.
бабуин прокофьевич Просветленный (34168) 10 месяцев назад
Ваше описание поведения этой девушки в кафе может быть подозрительным и вызывать у вас недоумение. Однако, основываясь только на этой информации, сложно точно сказать, какие могут быть причины ее поведения. Возможно, есть несколько объяснений:

1. Личность и индивидуальные особенности: Каждый человек имеет свою уникальную личность, которая может проявляться в поведении и взаимодействии с другими людьми. Возможно, эта девушка просто имеет странные или необычные манеры общения.

2. Социальные навыки: Некоторые люди могут иметь ограниченные социальные навыки или трудности в общении. Возможно, она старается установить контакт с вами, но не всегда умеет это делать естественным образом, что может выглядеть необычно или неловко.

3. Личный интерес или привлечение внимания: Возможно, эта девушка испытывает интерес к вам или пытается привлечь ваше внимание. Она может наблюдать за вами и задавать странные вопросы в надежде вызвать ваш интерес или установить более близкий контакт.

4. Эмоциональное состояние: Люди могут испытывать различные эмоции и настроения, которые могут влиять на их поведение. Возможно, эта девушка имеет личные проблемы или переживает сложный период в своей жизни, что может отражаться в ее поведении и настроении.

В целом, чтобы точно определить причины ее странного поведения, было бы необходимо более детальное наблюдение и понимание ее мотиваций. Если вам действительно неприятно или неудобно из-за ее поведения, вы можете рассмотреть возможность обратиться к руководству кафе и поделиться своими впечатлениями или опасениями.
SUPER ALF Мастер (1056) 10 месяцев назад
Правильно написали выше - учи русский язык и не придумывай всякий бред.
Екатерина ЗайцеваУченик (77) 10 месяцев назад
Не вам мне делать замечание, вы лучше следите за своим русским
алиса обезьяна Знаток (278) Екатерина Зайцева, кстати, написал он всё правильно, так что у него с русским всё хорошо. А вам советую быть полюдимее
алиса обезьянаЗнаток (278) 10 месяцев назад
Она ещё ответы скрывает в которых есть хоть какой-то намёк то что она не права
Екатерина ЗайцеваУченик (77) 10 месяцев назад
Женщина не спамьте меня своими глупыми ответами
кондратьевич Мастер (1386) 10 месяцев назад
у меня есть только 2 варианта либо она работает на спецслужбы либо у вас шизофрения ..............
Екатерина ЗайцеваУченик (77) 10 месяцев назад
шизофрения видимо у тебя, раз ты считаешь такое поведение по отношению к клиенту нормой
Баба Яга Мастер (2193) 10 месяцев назад
Прошу меня простить,но...девушка заходила в это кафе в разное время и в разные дни.То что у официантки сегодня приподнятое настроение,а в следующий раз она расстроенна-это обычная норма и это жизнь.Официантка просто так нелепо пытается подружиться и быть вежливой с клиентом.Ничего страшного здесь не происходит и нет никаких диагнозов у нее.Есть простое неумение держать дистанцию с клиентами.Очевидно,она и правда приехала работать из провинции,а там принято так общаться с людьми.Думаю,вы сделали поспешные выводы по поводу официантки.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132193) 10 месяцев назад
Да-да, у молодых людей тоже, что ни день знакомства-всегда ДР, ни дать, ни взять..
Екатерина ЗайцеваУченик (77) 10 месяцев назад
Мы обе девушки, поэтому такое отношение со стороны выглядит подозрительно
ЙОТА Сомнения Мудрец (11112) 10 месяцев назад
симпатизирует
Екатерина ЗайцеваУченик (77) 10 месяцев назад
У неё есть молодой человек, в прошлый раз была с другим, они к ней на работу приходят
ЙОТА СомненияМудрец (11112) 10 месяцев назад
иногда просто приятен человек:внешность,одежда,прическа,поведение...
хочется пообщаться
Екатерина ЗайцеваУченик (77) 10 месяцев назад
Ну если так, то хорошо, а то я уже перепугалась
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158485) 10 месяцев назад
Да."Распологает". Или вы - на нее, не задумывались?
Екатерина ЗайцеваУченик (77) 10 месяцев назад
Лично я -нет
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158485) Екатерина Зайцева, Как - "нет", когда вы так подробно все описали.Зацепило.
Екатерина ЗайцеваУченик (77) 10 месяцев назад
вопрос направлен на обсуждение здесь не моих чувств, а на несоответствующее нормам поведения постороннего человека по отношению ко мне, как к клиенту. Читайте, пожалуйста, внимательно вопрос, чтобы не терять время на бессмысленную писанину
Екатерина ЗайцеваУченик (77) 10 месяцев назад
Многим необходимы детали, чтобы понять суть ситуации, вот поэтому подробно все и описала
Екатерина ЗайцеваУченик (77) 10 месяцев назад
А кому-то хватает пары слов для выяснения обстоятельств