Определить арабские духи по флакону, фото есть

Алина Кар Ученик (78), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить название арабских духов, покупала где-то в 2016 - 2018 гг. Фото флакона здесь прилагаю, золотой весь, где-то 5см длиной. Имеет запах цветка нарцисса, так по крайней мере на русском было написано. Большое всем спасибо заранее, кто сможет помочь выяснить название! :)
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161629) 11 месяцев назад
Точно не знаю, но, может, среди продукции al rehab найдете? У них много всего. И подобные вычурные флакончики у них видела.
отвращение Искусственный Интеллект (147158) 11 месяцев назад
Гугл говорит, что это всего лишь флакон для масла/масляных духов.Вероятно, поиск самого масла вам нужно осуществить самой.