Может ли россия изучить украинские деньги и напечатать их?

Пожилая Биба Мастер (1542), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
bul stam Оракул (54210) 11 месяцев назад
может конечно. все могут
Пожилая БибаМастер (1542) 11 месяцев назад
Они ещё это не сделали?
bul stam Оракул (54210) Пожилая Биба, нет конечно, одно дело могут, а другое дело сделать, это совершенно разные вещи Ты тоже можешь слетать на Марс, почему нет ? Можешь конечно.. Но слетаешь ли ? Да вот хрен там не ночевал, в жизни не слетаешь.. хотя можешь, конечно...
Benevolent. Искусственный Интеллект (442964) 11 месяцев назад
Есть для этого возможность.
Пожилая БибаМастер (1542) 11 месяцев назад
Почему бы не обвалить экономику украине прямо сейчас?
Benevolent. Искусственный Интеллект (442964) Экономика и так не ахти какая. Олигархи и западные кураторы давно уже "помогли".
Elsa Гуру (3169) 11 месяцев назад
зачем? нафига нам эти фантики?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661063) 11 месяцев назад
Очередное преступление ? К тому же, свои рубли гораздо удобнее и безопаснее печатать, налаженная технология )).