Нужно создать форму анкеты для потребителей от которых были замечания и рекламации. Какие вопросы в ней можно задать?

Villanessssss Ученик (80), закрыт 1 месяц назад
Нужно предложить форму анкеты именно для потребителей, от которых были замечания и рекламации. Какие вопросы в ней можно задать?
(Машиностроительное предприятие)
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (140138) 6 месяцев назад
такие анкеты широко используются в сфере услуг, где погрешность легко устранить, либо возместить деньги или компенсировать бесплатной услугой. прежде чем затевать подобное на предприятии с солидными производственными издержками, проконсультируйтесь с юристами по полной программе.
а так, открытая форма рекламации, а-ля пустой бланк с перечислением узлов и агрегатов изделия, как мне кажется
Остальные ответы