Когда в покере техасский холдем открывается новая карта, например тёрн или ривер.

Сергей Баклан Ученик (94), на голосовании 10 месяцев назад
После какого то определённого количества пройденых кругов или покерист последний делающий ставку решает сам.
Голосование за лучший ответ
Андванс Чесс Просветленный (31882) 11 месяцев назад
После того, как каждый участник примет хотя бы одно решение, и каждый из невыбывших из торгов участников выложит количество фишек, равное меньшему из наибольшей ставки этого круга торгов и своего стека.
Hogcoant SusiomiZ Ученик (102) 4 месяца назад
Нам нравится это место для игры live-dealer-promo-code,com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с живым дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В в других моментах тоже все замечательно — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает сразу и адекватно. Нет проблем с выводом денег и большой выбор платежных систем если вдруг захотите играть на деньги. Лучшего не найти точно! www://Best-Online-live-dealer