Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Апатия в 16 лет

Потерянный Человек Ученик (29), закрыт 1 месяц назад
Я перехожу в 11 класс. Весь 10 у меня была апатия. И на это было несколько причин. Первая,это то,что у всех моих одноклассников есть девушка,а я ни с кем не могу встречаться,т.к я азер и если я начну с кем-то мутить,то будут большие проблемы с родителями,я не хочу быть как они,хочу жить своей жизнью,и для этого мне нужно переехать,а это в ближайшие 4 года я не смогу сделать. Если у меня будет девушка,то я с ней должен буду в тайне встречаться,но мне кажется такого никогда не будет,я никогда никому не нравился,а следовать традициям родителей я не хочу. Вторая причина,это мой русский язык. Всю жизнь разговариваю на нем,без акцента,но при общении его забываю,из-за того,что у меня повышенная тревожность. Даже с учителями так,по их лицу я вижу,что они не хотят слушать мое бубнение. Как мне научиться грамотно разговаривать за лето? Реально ли это? И как преодолеть социофобия,тревожность,апатию? Я скоро себе несколько репетиторов найму для подготовки к егэ,и тут уже нельзя будет уходить в свои мысли,я каждый день буду занят.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684182) 10 месяцев назад
Это подростковый пессимизм. Смотри, что б в депресняк не уйти. Ищи друзей в реале, найди себе хобби, мотивируй себя...Иначе...Хреново всё может закончится...
Остальные ответы
willbefine Мастер (2117) 10 месяцев назад
ты молодец на самом деле, пишешь вполне понятно и четко, если у тебя нет девушки - это не значит, что с тобой что-то не так, просто ты еще не нашел кого надо, не счет традиций забей на них, если тебе они не нужны то и не ведись на родительские слова, главное то, что нужно тебе, на счет акцента, слушай аудиокниги. у тебя все получится не бойся, у меня друг тоже не русский, но по все девушки по нему тащатся, он кажется им куда взрослее, чем обычные парни. так что ты сможешь !
Anny Оракул (60741) 10 месяцев назад
Попробуйте каждый день прочитывать какой-то текст и пересказывать его. Можно перед камерой.
gdfsgdf fgdfgdf Ученик (104) 10 месяцев назад
когнитивно-поведенческая терапия и психотерапевт
Ksana Оракул (64962) 10 месяцев назад
Я в школе тоже ни с кем не мутила и не страдала из за этого,апатия и депрессия были из за того что родители развелись и поделили детей,меня разлучили с братом и увезли в другой город.
Natali Искусственный Интеллект (774078) 10 месяцев назад
Всё у тебя будет хорошо, ты большой молодец) не переживай
Войне Война Мудрец (18695) 10 месяцев назад
Такое у половины подростков. Это нормально. Это, по большей части, возрастное. Ну если очень хочешь можешь к психологу походить...

Общаться кстати не обязательно с девушками. Общайся с друзьями. Это подтянет твой русский и научит чувствовать себя свободней в общении.
Потерянный ЧеловекУченик (29) 10 месяцев назад
Так с русским у меня всё хорошо,вы неправильно поняли. Я всю жизнь говорю на русском можно сказать. Я просто при общении забываю русский язык,не могу построить предложение и грамотно разговаривать. Такого у меня не было в 2019,как будто последним 3 года деградирую
Войне Война Мудрец (18695) Потерянный Человек, с 13 лет гормоны начинают активно работать. Все тело меняется. Тело меняется быстро, привыкать к нему не успеваешь. Нужно время
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 10 месяцев назад
мне бы твои 16-ть лет вся жизнь впереди какая там апатия,столько интересного вокруг
Владимир Мотиваторов Ученик (204) 10 месяцев назад
Друг, хочу тебя поддержать, особенно в вопросе с девушками, мне 19 лет и у меня тоже никогда не было девушки, даже не целовался, было один раз свидание в жизни и все. А с социофобией только выходить в люди и не уходить от контакта, кайфовать от одиночества можно дома по вечерам после всего, закрывшись в комнате
Аморфность Мудрец (13328) 10 месяцев назад
Девушка. Черт, бл, кого волнуют эти девушки? У меня точно такая же ситуация, только замени желание иметь девушку на желание иметь деньги. ДЕНЬГИ ХОЧУ, НО НЕ МОГУ ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ЧТО-ЛИБО ДЕЛАТЬ. Я боюсь конкуренции, у меня тревожность, я обосанный социофоб эгоист, живущий день ото дня без смысла. НО ГОСПОДИ КАК ЖЕ МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ. Я тоже не умею говорить, я тоже не красавец, всем так же все равно на меня, но мне НУЖНЫ ДЕНЬГИ. Я ЖИВУ ТОЛЬКО РАДИ ДЕНЕГ. Прямо сейчас я занимаюсь очередным эскапизмом сидя на этом форуме и строча этот тупейший ответ, не имеющий ничего общего с вопросом, но это только из-за МОЕГО ЖЕЛАНИЯ ИМЕТЬ ДЕНЬГИ. Я часто завидую людям, от природы талантливым, красивым, умным, харизматичным и целеустремленным. Я не получил ни единого этого качества, поэтому мне так НУЖНЫ ЧЕРТОВЫ ДЕНЬГИ, чтобы я мог жить счастливо. Во всех моих страхах виноваты только ДЕНЬГИ и только ДЕНЬГИ могут помочь мне. С каждой секундой я все больше отстаю от школьников, которые зарабатывают шекели и продолжают развиваться. У них уже есть ДЕНЬГИ и НАВЫКИ, а что есть у меня? Я ВСЕ ПРОСРАЛ. ВСЕ! Ничего нет и не будет. Вот это отстой, вот это да. Развиваются нейросети выщемляя лохов вроде меня, так что я все больше волнуюсь о ДЕНЬГАХ. Я просто хочу денег... Деньги, деньги, деньги... Заставь же себя делать что-нибудь ради денег... Я вас ненавижу, ненавижу вас и деньги. Как иронично, что только деньги и могут помочь мне унять эту боль. С деньгами мне больше не придется беспокоиться о чем либо, с деньгами я не буду больше бороться. Желание иметь ДЕНЬГИ напоминает мне о мировой конкуренции, о моем ЧСВ которое когда-то упало на самое дно. Напоминает мне о том, что со всеми моими наихудшими качествами, какие бы усилия я не приложил, я никогда не буду счастлив, потому что не буду иметь денег. Нет ничего, ничего в чем бы я превосходил хоть кого-нибудь, черт, это невозможно терпеть. Я же должен быть лучше, должен зарабатывать больше. Иметь больше опыта, навыков, почему я такой тупой? Создавая меня о чем ты черт возьми вообще думал? Во что ты вложил все свои очки прокачки? Ты дал мне достаточно ума, чтобы осознавать свою тупость, но не дал его достаточно, чтобы я мог стать лучше. Чего ты хотел добиться? Создать идеального NPC? Так вот он я, живет день за днем ровно одинаково, ни с кем не общается, грезит только о ДЕНЬГАХ, ходит туда сюда, туда сюда, по одним и тем же маршрутам. У меня, у него нет амбиций, а даже когда они возникали, собственное сознание уничтожало их в пух и прах. Что это такое? Даже не саморефлексия. Ты забрал у меня возможность думать. Я больше не могу делать этого как раньше. Я потупел. Жестококо потупел. Никогда не поправлюсь. Это начало, я видел к чему приводит конец. Конечно, конечно, общество заявляет что это я виноват и я согласен с этим. Я виноват в собственной тупости, виноват в том, что мой характер именно такой. Видимо, мне стоило с первых лет повернуть на другую дорогу. Ну, как же я черт возьми не подумал? Почему же он не додумался? Даже не знаю. Сейчас он хочет ДЕНЕГ? ИЛИ деньги ЭТО ПРОСТО ОДНО ИЗ ВЫДУМАННЫХ ЖЕЛАНИЙ? Какая разница? Смысл реальности определяешь только ты сам, именно поэтому моя, его реальность такая бессмысленная. Ты ничего не хочешь. Ты не хочешь меняться. Ты хочешь результата. Но кто хочет менять? Я знал таких людей, но я не из них. Я пытался, много раз пытался, пытался на протяжении всей моей жизни, но я провалился. Омерзительная позиция жертвы, поиск поддержки? Я много думал об этом, ты заявлял мне, что я и ищу жалости, а я задавался вопросом - зачем? Я всегда задавался вопросом зачем? Зачем я живу? Зачем я встаю по утрам? Зачем я должен хотеть что-либо? Мной движет только одно - страх перед неизвестностью и то, что меня ждет впереди. Тебе не стоило задавать свой вопрос, мы оба знаем ответы на свой бред.
АморфностьМудрец (13328) 10 месяцев назад
Даже ты лучше меня. Я ничего не хотел. НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛ, НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛ, НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛ. К настоящему меня привело только мое БЕЗДЕЙСТВИЕ, только мое ОТСУТСТВИЕ СМЫСЛА и МОТИВАЦИИ, почему другие делают то, что не имеет смысла? ПОЧЕМУ Я ЭТО ДЕЛАЮ? Я СЛИШКОМ МНОГО ЗАДАВАЛ себе ИДИОТСКИХ вопросов, пока моя тупая голова не решила сдаться. РЕШИЛА СДАТЬСЯ? О чем ты вообще говоришь, тупой дегенерат? О, да, пардон, это ты решил сдаться, мудила. Если бы ты хоть что-то делал, мне бы не пришлось сейчас ныть обо всем этом. Так кто мешает мне? Почему я всегда был таким тупым? Почему? Почему? Ты слишком много паришься? Парюсь? Да я ничего никогда не делал. НИКОГДА. К чему привела твоя озабоченность смыслом? А я объясню тебе. Ты стал мыслить неправильно. Совершенно неправильно. Кто в настоящем считает
Аморфность Мудрец (13328) любовь чем-то ненормальным кроме тебя? НИКТО ТУПОЙ ШИЗОИД. Иди прыгни под рельсы, мудила. Я не хочу умирать, олух. ТАК СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ А НЕ ПИШИ СВОЮ ХНЮ здесь. ДА пошел ты нахер. Это из-за тебя я и создал такое восприятие. Думаешь, я хотел воспринимать все так? Думаешь, мне нужно чувствовать это отвращение и одновременно желание? Это мерзко. Это отвратительно, но прекрасно пожалуй не так ли? Как же ты лицемер. Заткнись и послушай сюда. Просто заткнись. Заткнись. заткнись. Зачем тебе нужны ДЕНЬГИ? Что почему опять деньги? Причем тут черт возьми вообще ДЕНЬГИ? ДЕНЬГИ всего лишь способ сбежать от проблем, смысла в решении которых я не вижу, однако которые сами по себе не исчезают. Я не понимаю. Ты понимаешь? Почему все снова сводится к тому, что я проиграл? ВИНОВАТЫ НЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА,
АморфностьМудрец (13328) 10 месяцев назад
ВИНОВАТ ТОЛЬКО ТЫ. Сколько пустых обещаний ты дал за свою жизнь? Ты хоть одно из своих обещаний выполнил? Ты всегда опаздываешь. Всегда. Спасибо, спасибо, спасибо и извините. ТЫ ВОООБЩЕ ХОТЬ ЧТО-ТО КРОМЕ ЭТОГО ГОВОРИТЬ МОЖЕШЬ? Почему бы тебе не скорчить из себя клоуна на публике, дружище? Почему ты боишься? Улыбнись дружок. Пошути, заткни им всем рот, пошли их все нахeр, ты же так этого хочешь. ТАК ЧТО НЕ ТАК??? Почему бы тебе не пошутить про матерей? А? Что случится от этого? Мерзкий куколд, придал значение нематериальным вещам, мыслям. ПОЧЕМУ ты делаешь вид, что тебе не все равно? Зачем ты говоришь все эти слова? Я хотел этого? Я не знаю. Я чувствую что-то похожее на жалость, жалость ли это? Тогда должен ли я, чувствуя
АморфностьМудрец (13328) 10 месяцев назад
жалость сказать что-нибудь? Зачем? Поддержать этого человека? Зачем? Может ему станет лучше и хотя бы он будет богатым? Я не хотел бы что бы он повторил мою судьбу, сидя на старом диване, в протухшей квартире. я не пил и не курил никогда, но сейчас бы закинулся самыми тяжелыми наркотиками это не отличается от счастья другого, но более простое вижу в этом я все так. Как сны пожалуй? Они приятны и расслабляют, это чувство похоже на омывание холодной водой и эти сюжеты. ЭТО ЛИ НЕ ЕСТЬ ГЕНИАЛЬНОСТЬ? НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ ТЫ это не ты. Их придумать не мог ты, это бред, разбавленный эмоциями и чем он стал? Никакой интересный фильм не сделает тебе приятнее чем такой сон или хороший наркотик, не правда ли? Прости что? Я никогда но сейчас бы дайте прошу зачем один раз и все. Знаю брат я не стану ни за
АморфностьМудрец (13328) 10 месяцев назад
что делать этого. Один раз попробуешь и захочешь еще. Как всегда. Как всегда. Так всегда. Все лучшее что можно получить сейчас запрещается, а ради такого же удовольствия приходится пахать как лошадь. Должны ли мы с тобой так жить? Каждая наша секунда может стать последней. Сейчас, быть может, твое сердце остановится. Учитывая, сколько ты проводишь времени не слезая со стула, я бы сказал, что все возможно. Но этого не произошло, я все еще клацаю по этой дешевой клавиатуре. И даже сейчас. На самом деле мне страшно, каждый символ выводится с ожиданием. Простите меня. Это трусость, это красота видна только снаружи, взгляни поглубже внутрь и что ты там увидишь, кроме непроглядной темноты? Ты не увидишь ничего. Там тебя ждет только пустошь. Во всех нах пустота, которую не заполнить ничем. Это
АморфностьМудрец (13328) 10 месяцев назад
безумие, как мы пытаемся создать мир, равный для всех. Это просто невозможно. Ты заливаешь мне про то, что такое возможно, но тогда почему же мы не движемся в это сторону? Как ты собираешься уместить психопатов, маньяков, убийц, шизоидов, социопатов в одном мирке и гарантировать, что все будет под контролем? Во сне нас могут придушить, твой дом может сгореть, прямо сейчас под нами закладывают бомбу. Я поставил пожароизвещатель в каждой комнате, но этого мало. Никуда нельзя сбежать. Вокруг только пустота. Земля всего лишь камень. Люди утверждают, что мы засоряем и уничтожаем его и знаешь, что я могу на это ответить? ХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХ АХ АХ ХАА ХА ХА ХА ХАХ АХА ХА ХАХ АХА ХАХА ХАХ АХА ХА ХААХ АХА. Тупые дегенераты.
АморфностьМудрец (13328) 10 месяцев назад
Независимо от того, что вы сейчас делаете, планету не спасти. Как и наши ничтожные жизни, она имеет начало и имеет конец. Вы не продлите, ни сократите ее жизнь своими действиями. Крохотный разум в скоплении звезд, что ты еще собираешься сказать мне? Какую чепуху ты хочешь еще излить своим мерзким ртом? О, знаешь, я да, раз уж ты слушаешь, то я хочу ДЕНЕГ. Не мог бы ты помочь мне с этим? А это знаешь, что это знаешь? Так думает человек. Нет, так думаю я. Я лишен способности вести прямолинейное размышление, меня хватает на пару строк, после чего мой мозг перебрасывается на следующую мысль. Может ли ты понять, какие у меня проблемы с планированием? Мозги пропил? Что? Я у тебя не спрашивал. Я и капли в рот не брал. Лжец. Да я лгу все лгут а я не идеален. Я ненавижу вас
ДмитрийМыслитель (6558) 10 месяцев назад
С каждым вашим комментарием согласен
АморфностьМудрец (13328) 10 месяцев назад
И все же это безнадежный конец. Это последний мой комментарий на этом форуме. Пусть он послужит моей биографией перед уходом. Лучше не станет, дальше будет только хуже. Стакан не наполовину пуст, а полностью пуст. Чай с травами, на вкус как дерьмо, печенье, как песок смешанный с сахаром. В кармане у меня не деньги, а пуговицы. Одежда пропахла запахом сигарет, а из нее только трусы с рваной майкой. Телевизор едва работает, ну и ладно, он мне не нужен. Выброшу из окна. Благо компьютер может спасти меня. Смотрю на бумажку на столе, там пару мерзкий слов оставленных от какого-то ослана, номер... Ну и пошел он нахер. Мне не нужна его стрижка. Србабер шопы, кто мог придумать такое мерзкое название? Не важно. В любом случае когда я это взял?
АморфностьМудрец (13328) 10 месяцев назад
Xep знает. Не важно. Yблюдок смотрит на меня с экрана монитора. Быть уродливым как он наверное страшно. Бородатый и усатый, с кривой рожой, уже давно не молод. Пойду ка я спать, чтобы пореже смотреть на этого гoндoнa.
АморфностьМудрец (13328) 9 месяцев назад
НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ СУКИ УМРИТЕ ПРОСТО, КАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ. Каждой частицей своего мерзкого тела я желаю только одного, вашей, нет, моей смерти. Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ. ИЗБАВЬ МОЮ ГОЛОВУ ОТ ЭТИХ МЫСЛЕЙ, ПОМОГИ МНЕ, ПОМОГИ МНЕ, НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ ВАС ВСЕХ УМРИТЕ. НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ. ЗАВИДУЮ ВАШЕЙ ЖИЗНЕРАДОСТНОСТИ, ВАШЕМУ УСПЕХУ, НО ТАК НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ ТО, ЧТО Я ВИЖУ. НЕНАВИЖУ, ВИДЕТЬ ЭТО, НЕНАВИЖУ СВОИ МЫСЛИ, НЕНАВИЖУ ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО Я ЖИВ, НЕНАВИЖУ ДУМАТЬ. Я бегу от мыслей, бегу от всего, бегу, бегу, бегу, жалко, НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ. ПОМОГИ МНЕ ПОМОГИ, ПОМОГИТЕ, СУКА, НЕТ, ЭТО ВСЕ АГГРАВАЦИЯ ЗНАЮ, ЗНАЮ НО ТОГДА ПОЧЕМУ МНЕ ТАК ПЛОХО.
АморфностьМудрец (13328) 9 месяцев назад
Почему? Почему? Почему? Ну почему я должен думать? Я почти разучился делать это, почти разучился соединять слова в предложения, почти разучился, почти перестал анализировать. Ну так почему, почему каждый заход в интернет, каждая встреча с людьми делает мне так плохо. Я вас всех ненавижу, ненавижу, почему мы так мерзки. Кто навязал мне эти концепции и зачем? Я не помню, не знаю, я сам виноват во всем. Но я не знаю, что я должен делать, чтобы избавиться от этих мыслей. Я не знаю, не знаю. Это отвратительно, отвратительно. Жалко, омерзительно, глупо, безобразно, ударь свою голову об стену, заставь мозги вытечь наружу и позволь им стечь на пол. Ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу. Все не должно быть так. Все не должно быть так.
АморфностьМудрец (13328) 9 месяцев назад
— Позвольте этому парню, закончить свое представление. Чем ниже падение, тем больше героизма.

Тупой даун, ты принимаешь наркотики не от счастливой жизни, не так ли? И ты говоришь мне такое? Ты отвергаешь мои слова? Говоришь, что я не прав? Так измени же мое мнение, измени его, вправь мне мозги обратно. Помоги ему, не надо. Помоги, он боится изменений, но ему нужна помощь больше чем кому-либо. Нет, сука, что ты несешь? "Ваша жизнь важна, но вы должны знать, что другие борются с такими же проблемами." Спасибо, спасибо, cпасибо. "Вы должны знать, что есть люди, которые готовы помочь вам." Серьезно? Серьезно? Серьезно? Серьезно? Дегенерат, твой создатель идея, твой список ответов не меняется. Одна модель, одна модель. Это все фикция, твои слова не имеют ничего общего с реальностью.
АморфностьМудрец (13328) 9 месяцев назад
Ненавидят, ненавидят так же как и я. Они ненавидят его, как я ненавижу вас. Почему я смотрю на это и мне так плохо? Я должен расслабиться и получать удовольствие, но почему? Чертова реальность, время что двигается против меня. Мой песок утекает, но что я могу? Из каждого угла затирают, что можно все изменить, что наша жизнь в наших руках. Но все что в моих руках, это НИЧЕГО. Ничего в моих руках нет. Я живу по инструкциям других, я делаю все для других, я отдыхаю даже не сам для себя. Это не отдых, я не отдыхаю. Мне нужна изоляция, немного изоляции, немного, немного мыслей наедине с собой. Я всегда думал очень медленно, всегда был тупее других. Я ненавижу вас, почему, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу.
АморфностьМудрец (13328) 9 месяцев назад
Нет намека, в моей голове нет намеков, нет мыслей, но я знаю один тригер и тысячи. Вытяни эти заросли, разорви эту лозу, чтобы я начал мыслить свободнее. Может быть, я бы смог вернуть хотя бы часть тех мыслей, что у меня были прежде. Сейчас ничего нет, только усталость. Они не должны видеть меня, я знаю. Но я ненавижу их за это. Прошу, только дайте денег и я исчезну. Я не хочу видеть вас, а вы меня, но это невозможно, мне нужны деньги. Простите, простите. Нет, я не должен извиняться. Я просто конченный идиот.
АморфностьМудрец (13328) 9 месяцев назад
Давай, улыбнись сволочь, скажи, почему я вижу это? Почему? Нет, я хотел, нет желание власти так велико. Нет, это запредельное чувство собственничества, не переступай эту территорию, она только моя, но она так же общая. Я ненавижу эти мерзкие разделения людей на поколения, виды, расы, интеллект, ненавижу это все. Не надо ломать его, не надо, поставь сотни защит, но не трогай. Не трогай, прошу, я идиот, не трогай. Оставь все как есть. Все так далеко, но так близко. Пока ты всматриваешься бездну, она всматривается в тебя. Какие же точные слова. Стоит тебе начать думать, хотя бы немного включать эту эмпатию, голову, как становится отвратительно, ужастно, хочется рвать на себе кожу. Нет, нет, нет, нет, нет, нет. Заприте меня в маленькой полке, я бы никогда с нее не вышел. Но только дай мне все.
АморфностьМудрец (13328) 9 месяцев назад
Будь ты клоуном, у тебя бы не вышло смешить людей. Все выступления клоуна запланированы, все его фокусы подготовлены и выучены заранее. Зная это не так уж и смешно. Но ты, твоя жизнь это один большой номер, посмешище, выступление, я не знаю. Думай об этом что хочешь. Когда я пытаюсь встать на ноги, то завтрашний я, начинает задаваться вопросами. Бежать, я могу только бежать. Всегда бежал и это стало моей активной и основной стратегией жизни. Прости, я устал, устал писать это. Я не знаю, что должен изменить. Столько всего стоит изменять. Основа стоящая на шатком фундаменте медленно разрушается, камень за камнем, день за днем, я все меньше могу доверять своим мыслям, рассуждениям, доводам. Я знаю так мало, но не хочу знать большего. Почему вы заставляете меня делать это?
АморфностьМудрец (13328) 9 месяцев назад
Неофобия бьет по мозгам, социофобия бьет по голове, дерьмовая внешность по самооценке, тупость, интровертность, отсутствие хоть какой-либо харизмы по всему сразу. Я не могу стоять как стоял когда-то, хоть я никогда и не стоял ровно. Всегда моя голова склонялась вперед. Сейчас к моему возрасту у меня развился чертов сколиоз, это даже несколько смешно. Голова на публике становится такой тяжелой, а мыслей, что и так немного в моей пустой голове, еще меньше. Они почти исчезают. Я устал не от людей, не от реальности, я устал от самого себя. Почему я смотрю на мир через искаженное зеркало, почему все факторы неуспешного человека, решили запихнуть именно в меня? Я благодарен богу, если он вообще существует, что я хотя бы здоров. Но даже так, я смотрю на них и моя тело тянется ко дну.
АморфностьМудрец (13328) 9 месяцев назад
Прости, но я так не хочу умирать. Это парадоксально, как много мыслей о собственной смерти в этом маленькой голове, но как мало импульсов и желания сделать это. Ну да, не нужно отвечать. Я знаю жестокую причину происходящего и без вас. Болят глаза. Болит мозг, хоть болеть не может. Это усталость, это нервозность, это желание бить руками об стол. Я сплю, я играю, я работаю, я не думаю. Нельзя, нельзя, нельзя, нельзя, запрещаю тебе делать это. Скрой это, удали, удали, удали. Все окей, это реальность. Больше я так не могу. Пока хватит, на сегодня хватит, я смогу поспать и так. Жарко, жарко, вода, холод, пол, пыль, воздух, зима, снег, женщина, нет, голос, , тьма, образ, холод, тупость, игра, возможности, проигрыш, таблица лидеров, баллы, награда, квесты, люди, схватиться и сжаться, я идиот.
АморфностьМудрец (13328) 9 месяцев назад
Голова такая тяжелая, веки опускаются. Раньше я мог держаться больше. Сон это не спасение, сон это утопия, наркотик убивающий меня ежедневно. Каждая ночь, каждый новый день рождает нового меня. Раньше я верил, нет, не верил, думал, нет, не думал, что после сна я умираю. И даже сейчас, спустя много лет это имеет смысл. Переживания меня настоящего, мои мысли, мое мировоззрение - все это завтра перестанет иметь смысл. Завтрашний я взглянет за плечо, посмотрит на меня как на дурака и подумает: "Какой в этом был смысл?" Но как бы он не думал, как бы не менялось его восприятие происходящего, он все еще остается мной. Я даже улыбаюсь думая об этом. Ты обесцениваешь мои мысли, делаешь шаг вперед, может быть назад, но мы всегда имеем одинаковые проблемы. Есть что-то, что объединяет нас...
АморфностьМудрец (13328) 9 месяцев назад
Что делает нас самим собой. Это неразрывная цепочка создает образ меня, меня для окружающих и меня для самого себя. Впрочем, я не знаю, какой я. У меня есть пару слов, описывающих все версии нас, все качества, что мы имеем и что дает некую форму нашему образу. Но в этих словах нет ничего хорошего. Черт, меня тошнит... Последняя чашка кофе была лишней. Хм, что забавно и о чем я иногда думаю, так это то, что разница между нами становится заметнее. Мы всегда имели некоторый внутренний конфликт связанный с восприятием этого мира, но в последнее время... Что ты стал думать, нет, ты думал и до этого. Наши мысли материальны? А твои? Почему ты иногда можешь менять что-то? А я нет? Сил нет. Замени меня, замени навсегда, я устал. Ты полон энергии, мое сомнение, моя тревога угнетает, но ты, нет, я?
Dima Privolnii Ученик (158) 10 месяцев назад
Боже чел. Или выздоравливай
Дмитрий Мыслитель (6558) 10 месяцев назад
Во-первых иметь девушку, это не обязательно.Или возможно ты её ещё не нашёл.2-е я сам на 75% азер, но по факту табасаранец.И мои двоюродные братья табасаранцы/азербайджанцы женились на русских девушках.Вначале конечно родители их и они сами боялись, но потом всё устаканилось, надо просто показать, что ты цивилизованный.3-е то что ты не можешь нормально общаться, тут просто надо стать уверенее.Держи себя всегда чистым, запишись на единоборства и паши там(очень сильно помогает).Просто общайся побольше.Ты так описал, будто даже ГС страшно отправить, если страшно, то с них и начинай
def 34 Знаток (375) 10 месяцев назад
Не торопись заводить отношения. Отношения - ответственность. Ты не умрёшь, если не заведёшь их. Наоборот много времени на себя появится. Контролируй желания, мы ведь мужчины. Работай над собой уже сейчас, чтобы завтра стать не как все. А стать лучшей версией себя. Социофоб? Я тоже таким был. Намеренно иди к своим страхам, и анализируй как тебе лучше вести диалог, как в следующий раз чувствовать меньше тревоги внутри себя. Пойми, что тревога - это пустота зачастую. Есть анонимные чаты, чат рулетки. Можно там общаться учится уже сегодня. Повышай уверенность в себе. Люби родителей, но не позволяй им управлять твоей жизнью после 18 лет. А пока ты с ними, ты должен им подчиняться. Запрещают что-то? Не стесняйся. Подойди выскажи свою точку зрения по доброму. Возможно, тебя поймут. Дикция показывает твой настрой, внутренний мир. Каша во рту из-за неуверенности. Каждый день хотя бы по 15 минут читай книги с ручкой, или пробкой во рту, чтобы дикцию улучшить. Очень помогает.
Злой Высший разум (11749976) 10 месяцев назад
Мне кажется это дело времени и все наладится
def 34Знаток (375) 10 месяцев назад
Если не прилагать усилия, то всё может усугубится, или остаться как было
Erich Engeln Мыслитель (9582) 10 месяцев назад
В апатичном состоянии такие задачи не решаются.
tod toddov Мастер (1575) 10 месяцев назад
Попей воды и поспи, сразу станет легче
Похожие вопросы