Где скачать Яндере симулятор на ПК,проверенный сайт

мне нужно скачать Яндере симуляторна пк,но через официальный сайт не могу,подскажите проверенные сайты.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там есть несколько способов скачивания.

Короче на ориг сайте лаунчер перестал работать, тебе надо зайти на другой сайт яндере дева и скачать оттуда. В поиске набери либо yanderedev и у тебя там в поиске будет продолжение, либо перейди по ссылке - https://yanderedev.wordpress.com/downloads/
листаешь чуть вниз, под красным сердечком будет ссылочка, нажимаешь и начинается скачивание не лаунчера, а уже готовой загруженной игры, останется потом только найти ее в файлах и все. единственное скачивается дольше, тк лаунчер автоматически загружается вместе с файлами
И лого игры будет другим если чо