Банк забрал деньги с депозита

Nur Bul Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
Короче банк забрал с депозита мамы 1млн 700 тысяч тенге сказав почему не оплачиваете а мама в суд подавать отказывается и в банк тоже разобраться, как убедить мамы чтобы пошел когда я говорю он говорит все равно новую сделаем а сумма та крупная.
Голосование за лучший ответ
Cергей К Просветленный (44149) 11 месяцев назад
мы тут только по русски понимаем, а ты пишешь на цыганском
Nur BulУченик (98) 11 месяцев назад
Где цыганскую увидел?
Nur BulУченик (98) 11 месяцев назад
Если не понимаешь что такое теньге то это валюта
Elsa Гуру (3169) 11 месяцев назад
кто забрал с депозита? может было испол.производство у ваших местных судебных приставов?
DV Искусственный Интеллект (249667) 11 месяцев назад
Ошибок много, текст очень трудно читается, смысл еле улавливается.