Если я задоначу стримеру на твиче не используя банковскую карту

kiwi kiwi Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите пж, если я задоначу стримеру на твиче не используя банковскую карту, тип у меня деньги со счета телефона спишутся, это будет где то отображаться? Прост если родители узнают конец мне, а задонить хочется
Голосование за лучший ответ
Адольф 1939 Знаток (458) 11 месяцев назад
это отобразиться в расходах в приложении вашего мобильного оператора, а также в СМС
Руслан Латифов Латифов Знаток (252) 11 месяцев назад
только тебе придет на тел сообщение что с симкарты снялись деньги
CHILDHOOD Мастер (1446) 11 месяцев назад
Какому стримеру?
kiwi kiwiУченик (95) 11 месяцев назад
Мазелову
CHILDHOOD Мастер (1446) kiwi kiwi, идиот