Чувства Михаила к Елене

Елена Мудрец (11591), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Алевтина Гуру (4721) 11 месяцев назад
У вас сильная духовная связь.Это кармический партнёр,родственная душа.Вы чувствуете друг друга на расстоянии.Такие пары даже если и расстаются,через какое то время вновь сходятся...Судьба их сама сводит,подталкивает друг к другу! Он вернётся!Вам никто больше не помешает быть вместе....
ЕленаМудрец (11591) 11 месяцев назад
Не было расставания... Очень много проблем просто. Весь мир против нас
Алевтина Гуру (4721) Елена, значит будет
Николаевна УспешницаМыслитель (8816) 11 месяцев назад
Здесь просто нужно быть с друг с другом на большом расстоянии.Ничего здесь нет.У вас проблем много и это знак свыше.Чувств нет
Остальные ответы
лиза власова Мыслитель (7883) 11 месяцев назад
В чувствах охлаждение на данный момент. Думает что любовная связь бесперспективна. Есть трудности, препятствия, отсутствие взаимопонимания, нет возможности двигаться вперёд. Скорее всего в отношениях сейчас разлад или даже расставание. Если вы пытаетесь доминировать в отношениях, то ему это совсем не нравиться. Характер играет не малую роль. Мужчина видит девушку с завышенной самооценкой
ЕленаМудрец (11591) 11 месяцев назад
Нет возможности встречаться, вообще никакой. Расставания нет, разлада тоже...просто сложности... Много преград и много людей, которые пытаются разлучить
ЛютикМастер (1329) 11 месяцев назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста: https://otvet.mail.ru/question/233634472 заранее спасибо.
QueenOfHearts Мудрец (13574) 11 месяцев назад
Трудная задача. Надо действовать официальным путем.