Проблема смартфона сяоми

Александр Сверчков Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
Проблема в Xiaomi Сопряженные устройства невозможно удалить. Проблема коснулась когда был сопряжен с браслетом Mi band 2, и с приобретением другого возникают проблемы с нежеланием подключать его. Всегда в памяти висит мак адрес первого, он же отображается в "подключенных" (сопряженных), и новый браслет на его место поставить не получается, а старый удалить функции нет. Может знает кто, как удалить его без сброса всех настроек?
Голосование за лучший ответ
self Профи (950) 10 месяцев назад
как вариант попробуй на время отвязать браслет от учетной записи Mi и сам смартфон тоже отвяжи.