Вы слышали тишину?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (131699), закрыт 3 месяца назад
Что там?
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (251393) 4 месяца назад
Нет,только читал Голос Безмолвия.
Остальные ответы
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (82133) 4 месяца назад
Да. И это было одно из самых страшных ощущений в моей жизни.
Kotey Prometey Ученик (217) 4 месяца назад
Тишину не слышал, слышал как сильно колотилось моё сердце и как бежала по венам кровь
Дмитрий Оракул (58838) 4 месяца назад
Не слышал. Мечтаю, но при определенных условиях.
Империя Уграйнэрэ Ученик (168) 4 месяца назад
Слышал как понос вытекает из моих ушей и моча из носа
Серый лис Оракул (61612) 4 месяца назад
Слышал. Там у соседа болгарка перегорела и он, наконец, заткнулся
richard k Оракул (89601) 4 месяца назад
Да. И тихий голос рассудительности почти невозможно расслышать в центре гомонящей толпы.
Знаю, что Любовь - благословенное молчание, общение сердцами, и этим руководствуюсь в обращении с женщинами этой звёздной системы.
Да и прочих тоже.