Вы слышали тишину?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132747), закрыт 9 месяцев назад
Что там?
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257580) 10 месяцев назад
Нет,только читал Голос Безмолвия.
Остальные ответы
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93388) 10 месяцев назад
Да. И это было одно из самых страшных ощущений в моей жизни.
Kotey Prometey Ученик (226) 10 месяцев назад
Тишину не слышал, слышал как сильно колотилось моё сердце и как бежала по венам кровь
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108442) 10 месяцев назад
Не слышал. Мечтаю, но при определенных условиях.
Империя Уграйнэрэ Ученик (168) 10 месяцев назад
Слышал как понос вытекает из моих ушей и моча из носа
Серый лис Оракул (68848) 10 месяцев назад
Слышал. Там у соседа болгарка перегорела и он, наконец, заткнулся
richard k Оракул (89657) 10 месяцев назад
Да. И тихий голос рассудительности почти невозможно расслышать в центре гомонящей толпы.
Знаю, что Любовь - благословенное молчание, общение сердцами, и этим руководствуюсь в обращении с женщинами этой звёздной системы.
Да и прочих тоже.