Вы за МИР во всём мире?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (136389), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
And Or Мыслитель (6429) 1 год назад
За мир, труд, свободу, равенство братство и счастье всех народов!
Остальные ответы
Александр Просветленный (47413) 1 год назад
Удалят вопрос, в России нынче за мир нельзя. Ты сразу нацист и иноагент.
Март ЗаваркинУченик (112) 1 год назад
...с оторванными куда, выше, ногами и с не_смененым кала-сборн ком ...ЕСТЬ!(песня Е. Летова)
Мегаваттник Искусственный Интеллект (143424) 1 год назад
Да, я за Мир во всем мире!
ЛюбовьОракул (71471) 1 год назад
Скорее всего это не реально.В мире всегда где-то воюют.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (143424) Любовь, но я могу желать этого всей душой.
ЛюбовьОракул (71471) 1 год назад
Если бы все люди были душевные...
Мегаваттник Искусственный Интеллект (143424) Любовь, согласен полностью! Тогда на Земле был бы рай!
Ezzard CharlesМыслитель (8361) 1 год назад
что толку от твоих слов сейчас, вата, если куча ответов и вопросов у тебя разжигают ненависть?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (143424) Ezzard Charles, ты просто не умеешь читать и понимать прочитанное.
AnNeks Профи (908) 1 год назад
И ещё за дружбу, жвачку и здоровье.
Вполне Фор Мудрец (11097) 1 год назад
Хз, не я его создавал, а тот кто его создал вложил в него дуальность, чёрное и белое. Как я могу быть за что то одно.
Алексан Сергеич Мудрец (18352) 1 год назад
Стихотворение Станислава Куняева:

Добро должно быть с кулаками.
Добро суровым быть должно,
чтобы летела шерсть клоками
со всех, кто лезет на добро.

Добро не жалость и не слабость.
Добром дробят замки оков.
Добро не слякоть и не святость,
не отпущение грехов.

Быть добрым не всегда удобно,
принять не просто вывод тот,
что дробно-дробно, добро-добро
умел работать пулемёт,

что смысл истории в конечном
в добротном действии одном —
спокойно вышибать коленом
добру не сдавшихся добром! (1960)
виктар ‮раткипПросветленный (24729) 1 год назад
желаю заиметь собственное мнение как можно скорее, иначе так до старости и будете цитатками кидаться
Алексан Сергеич Мудрец (18352) вам известно значение слова - солидарность?
Толя Титовец Знаток (293) 1 год назад
Я хочу мир, особенно весь!
Борис ХаритоновОракул (80874) 1 год назад
Сначала у мамки отпросись в Армии отслужить
Сергей Искусственный Интеллект (210776) 1 год назад
Мы всегда за мир вместе с Россией! Только жаль, что американцы вместе с европейцами за малым исключением этого нам сделать не дают!
АнтибаборабОракул (53516) 1 год назад
И не дадут, они биологичное зверье.
Иван Шишкин Знаток (481) 1 год назад
Они никто, просто обычные глупые люди.
Антибабораб Оракул (53516) 1 год назад
Я за 2 мира-один для людей, у которых лобная кора тормозит звериное начало и для зверей, у которых убить в порядке вещей.
Вас то когда прибить, коль от Армии косите
Оч чёрная кошка Высший разум (462603) 1 год назад
Да, но мир надо защищать.
И как Вы защищаете мир? Или только считаете, что кому то надо, только не Вам?
Оч чёрная кошка Высший разум (462603) Борис Харитонов, вы считаете, что пожилая тётка с не очень хорошим здоровьем будет нужна на СВО?)))))
Я считаю, что защищать нужно не словами, а делом
Оч чёрная кошка Высший разум (462603) Борис Харитонов, думаю вы пишите из окопа?))))))
Я в Чечне отвоевал, сейчас староват уже
Оч чёрная кошка Высший разум (462603) Борис Харитонов, значит скорей всего ровесник)))) Что ж вы меня на подвиги продвигаете?)))))))))
Чтоб не указывали кому, что делать не имея опыта
Оч чёрная кошка Высший разум (462603) Борис Харитонов, То есть защищать никого не надо?))))
Вы армейскую Присягу прочитайте хоть раз и все сразу поймете
Грущик Прёт 2-стокилограммовых мешка подмышками Ученик (8) 1 год назад
Видел я такого уже - он кричал, что ЗА ВЕСЬ МИР ПЕРЕЖИВАЕТ! Санитары там опытные - быстро скрутили, привязали к кровати и укол вкололи галоперидола. Это чистая правда!
Март ЗаваркинУченик (112) 1 год назад
Всегда так жили;)
Freizy Профи (572) 1 год назад
За мир, и не только. Я еще за котлетки с пюрешкой