Вы за МИР во всём мире?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132972), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
And Or Мыслитель (6168) 11 месяцев назад
За мир, труд, свободу, равенство братство и счастье всех народов!
Остальные ответы
Александр Просветленный (46135) 11 месяцев назад
Удалят вопрос, в России нынче за мир нельзя. Ты сразу нацист и иноагент.
Март ЗаваркинУченик (112) 11 месяцев назад
...с оторванными куда, выше, ногами и с не_смененым кала-сборн ком ...ЕСТЬ!(песня Е. Летова)
Мегаваттник Искусственный Интеллект (119152) 11 месяцев назад
Да, я за Мир во всем мире!
ЛюбовьПросветленный (40172) 11 месяцев назад
Скорее всего это не реально.В мире всегда где-то воюют.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (119152) Любовь, но я могу желать этого всей душой.
ЛюбовьПросветленный (40172) 11 месяцев назад
Если бы все люди были душевные...
Мегаваттник Искусственный Интеллект (119152) Любовь, согласен полностью! Тогда на Земле был бы рай!
Ezzard CharlesМыслитель (7639) 11 месяцев назад
что толку от твоих слов сейчас, вата, если куча ответов и вопросов у тебя разжигают ненависть?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (119152) Ezzard Charles, ты просто не умеешь читать и понимать прочитанное.
AnNeks Профи (903) 11 месяцев назад
И ещё за дружбу, жвачку и здоровье.
Вполне Фор Мудрец (10951) 11 месяцев назад
Хз, не я его создавал, а тот кто его создал вложил в него дуальность, чёрное и белое. Как я могу быть за что то одно.
Алексан Сергеич Мудрец (18349) 11 месяцев назад
Стихотворение Станислава Куняева:

Добро должно быть с кулаками.
Добро суровым быть должно,
чтобы летела шерсть клоками
со всех, кто лезет на добро.

Добро не жалость и не слабость.
Добром дробят замки оков.
Добро не слякоть и не святость,
не отпущение грехов.

Быть добрым не всегда удобно,
принять не просто вывод тот,
что дробно-дробно, добро-добро
умел работать пулемёт,

что смысл истории в конечном
в добротном действии одном —
спокойно вышибать коленом
добру не сдавшихся добром! (1960)
виктар ‮раткипПросветленный (20092) 11 месяцев назад
желаю заиметь собственное мнение как можно скорее, иначе так до старости и будете цитатками кидаться
Алексан Сергеич Мудрец (18349) вам известно значение слова - солидарность?
Толя Титовец Знаток (289) 11 месяцев назад
Я хочу мир, особенно весь!
Борис ХаритоновОракул (80761) 11 месяцев назад
Сначала у мамки отпросись в Армии отслужить
Сергей Искусственный Интеллект (179949) 11 месяцев назад
Мы всегда за мир вместе с Россией! Только жаль, что американцы вместе с европейцами за малым исключением этого нам сделать не дают!
АнтибаборабПросветленный (43069) 11 месяцев назад
И не дадут, они биологичное зверье.
Иван Шишкин Ученик (147) 11 месяцев назад
Они никто, просто обычные глупые люди.
Антибабораб Просветленный (43069) 11 месяцев назад
Я за 2 мира-один для людей, у которых лобная кора тормозит звериное начало и для зверей, у которых убить в порядке вещей.
Борис ХаритоновОракул (80761) 11 месяцев назад
Вас то когда прибить, коль от Армии косите
Оч чёрная кошка Высший разум (420337) 11 месяцев назад
Да, но мир надо защищать.
Борис ХаритоновОракул (80761) 11 месяцев назад
И как Вы защищаете мир? Или только считаете, что кому то надо, только не Вам?
Оч чёрная кошка Высший разум (420337) Борис Харитонов, вы считаете, что пожилая тётка с не очень хорошим здоровьем будет нужна на СВО?)))))
Борис ХаритоновОракул (80761) 11 месяцев назад
Я считаю, что защищать нужно не словами, а делом
Оч чёрная кошка Высший разум (420337) Борис Харитонов, думаю вы пишите из окопа?))))))
Борис ХаритоновОракул (80761) 11 месяцев назад
Я в Чечне отвоевал, сейчас староват уже
Оч чёрная кошка Высший разум (420337) Борис Харитонов, значит скорей всего ровесник)))) Что ж вы меня на подвиги продвигаете?)))))))))
Борис ХаритоновОракул (80761) 11 месяцев назад
Чтоб не указывали кому, что делать не имея опыта
Оч чёрная кошка Высший разум (420337) Борис Харитонов, То есть защищать никого не надо?))))
Борис ХаритоновОракул (80761) 11 месяцев назад
Вы армейскую Присягу прочитайте хоть раз и все сразу поймете
Грущик Прёт 2-стокилограммовых мешка подмышками Ученик (8) 11 месяцев назад
Видел я такого уже - он кричал, что ЗА ВЕСЬ МИР ПЕРЕЖИВАЕТ! Санитары там опытные - быстро скрутили, привязали к кровати и укол вкололи галоперидола. Это чистая правда!
Март ЗаваркинУченик (112) 11 месяцев назад
Всегда так жили;)
Кустонюх Бебравич Ученик (196) 11 месяцев назад
За мир, и не только. Я еще за котлетки с пюрешкой