Ухищрения по изменению облика ведут к уничтожению душевной любви.
Чем тоньше губы встречаемой мною на вашей планете женщины, тем с большим героизмом она терпит свои страдания. Здесь сделаю ремарочку.
Рак правой груди - злоба женщины на "соперниц", каковые созидаются почти всегда её больным воображением.
К тонким губам. Своими в них поцелуями высвобождаю из прекрасной головки женщины дурь про страдания, стыд и грех. И она обязательно родит мне легко и с радостью, потому что не будет рассматривать роды как тяжёлую и страшную работу - чем заражены 99,9% женщин Земли.
Я, Попечитель Земли, прошу понравившихся женщин прислать фото без единой молекулы парфюма и косметики, обещаю прибить в случае неповиновения, перевожу отношения из марева вирта в реальную плоскость, уже на первом свидании пихаю голову под ручки с требованием гладить, дальнейшее развивается ко взаимному удовольствию.
Не скажу, что обладаю таким уж большим цветником покорённых очаровашек, а и никто из имеющихся ещё не обмолвились, что им такое не нравится.