Перманентный макияж, как к этому относятся парни?

Сырок Знаток (487), закрыт 11 месяцев назад
Сейчас есть множество разных процедур, и многие делают перманентный макияж бровей, губ, стрелки и так далее. Мне интересно мнение парней на этот счёт. Что вы думаете поэтому поводу считаете ли вы это красивым или нет или вы вообще не замечаете этого? В частности интересно мнение парней до 30лет.
Лучший ответ
Дмитрий Минск Оракул (55824) 11 месяцев назад
Макияж впринципе от сатаны. Это проделки злого ангела азазеля
Остальные ответы
richard k Оракул (89665) 11 месяцев назад
Ухищрения по изменению облика ведут к уничтожению душевной любви.
Чем тоньше губы встречаемой мною на вашей планете женщины, тем с большим героизмом она терпит свои страдания. Здесь сделаю ремарочку.
Рак правой груди - злоба женщины на "соперниц", каковые созидаются почти всегда её больным воображением.
К тонким губам. Своими в них поцелуями высвобождаю из прекрасной головки женщины дурь про страдания, стыд и грех. И она обязательно родит мне легко и с радостью, потому что не будет рассматривать роды как тяжёлую и страшную работу - чем заражены 99,9% женщин Земли.
Я, Попечитель Земли, прошу понравившихся женщин прислать фото без единой молекулы парфюма и косметики, обещаю прибить в случае неповиновения, перевожу отношения из марева вирта в реальную плоскость, уже на первом свидании пихаю голову под ручки с требованием гладить, дальнейшее развивается ко взаимному удовольствию.
Не скажу, что обладаю таким уж большим цветником покорённых очаровашек, а и никто из имеющихся ещё не обмолвились, что им такое не нравится.
Патрокл Софодис Мастер (2030) 11 месяцев назад
Нейтрально отношусь, как и вообще к любому другому макияжу. Я считаю, что если девушке хочется что-то улучшить в своей внешности, то она имеет на это полное право, как и мужчина. Но без переборов и излишеств, во всём нужна мера. А если меры нет и от внешнего вида остаётся один макияж, то лично меня это отталкивает. Вот такое моё мнение.
А те кто реагируют даже на малейший макияж оскорблениями, вызывают у меня недоумение.
Veanja Знаток (333) 11 месяцев назад
если красиво выглядит и не переусердствовать с этим, то положительно, возможно нейтрально, если мужчине хочется видеть тебя в истинном свете
Just Mike Оракул (57150) 11 месяцев назад
Нужно подробнее описать что это, а скорее даже показать фото пример. Ибо я абсолютно уверен, что большинство парней (в т.ч. и я) не знает, какие виды макияжа бывают и тем более - чем они отличаются.
Лаура Хамидуллина Ученик (135) 11 месяцев назад
я не парень, но могу сказать. это зависит от внешности. кому-то идет , кому-то нет.
Anny Оракул (60865) 11 месяцев назад
Я тоже не парень, но могу сказать, что зависит от того, насколько приближенным к естественному такой макияж выполнен. Во всем хороша мера.
Аслан Ожиков Ученик (172) 11 месяцев назад
естественная красота или лёгкий макияж который её подчеркивает,это очень хорошо.
Rollingchef Профи (812) 11 месяцев назад
Если в меру и реально красиво, то конечно да. Вот наращивание волос – пожалуйста нет! Кстати, мне 46. ля-ля-ля
Я Такой Добрый Гуру (3048) 11 месяцев назад
Если тебе идетюто хорошо. Если не идет, то плохо.
cлава славянский Профи (704) 11 месяцев назад
Никак не относятся. Большинство не делают. Кто делал в Израиль уехал.
Tomas Biesovičius Ученик (104) 11 месяцев назад
Очень положительно. Это поможет вам получить ещё одну палку утром, даже если натурально вы не столько красивы :)
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25485) 10 месяцев назад
НРАВИТСЯ- ДЕВУШКА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСИВОЙ,,,НО МОЗГ ПАРНЯ ТОЖЕ СПРОСИТЬ НАДО!