Как заставить себя пойти в парикмахерскую?

Valeria T Высший разум (633648), закрыт 11 месяцев назад
Ненавижу это делать, тяну до последнего, когда припрёт, иду через силу. Дошло до того, что год назад попросила обрить меня наголо, только бы не появляться там как можно дольше, и ходила в косынке. Сейчас я этого делать не хочу, отращивать волосы тоже не хочу, т. к. они мне мешают, но пойти за нормальной стрижкой никак не могу себя заставить.
Лучший ответ
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 11 месяцев назад
я если самой попробовать перед зеркалом подстричься
я сама туда ненавидела ходить и уже более 10 лет стригу сама себя перед зеркалом
Valeria TВысший разум (633648) 11 месяцев назад
А сзади как? Будет неровно.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) Valeria T, старайтесь более ровно стричь у меня волосы вьющиеся и небольшие неровности почти не заметны
Остальные ответы
саша кузьминцев Мастер (1594) 11 месяцев назад
денег жалко или просто идти лень?)
Инна Просветленный (26375) 11 месяцев назад
Сначала запишись к этим чувырлам наглым.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774) 11 месяцев назад
В чем проблема самостоятельно использовать машинку? Мой сын где-то в 13-14 лет сам стригся машинкой.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79115) 11 месяцев назад
попробуй с оказией зайти в парикмахерскую,например пошла в магазин за пивом по дороге зашла постриглась,дома потом обмыла,я так и хожу через месяц стричься,надо например в магазин по дороге захожу стригусь.
Valeria TВысший разум (633648) 11 месяцев назад
  1. Я пиво терпеть не могу.
  2. В парикмахерской сидеть в очереди полдня, какой будет уже магазин.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79115) Valeria T, ну тогда по записи в салон если ты ленивая такая.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168723) 11 месяцев назад
Ну не знаю, я с удовольствием хожу каждые два месяца стричь и красить волосы, корректировать и красить брови. Нравится и процесс и результат
Руслан Перегудов Знаток (250) 11 месяцев назад
Я хожу деинсайдиком с чёлкой до Донбасса