Чего вы боитесь?

"...ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне."
Книга Иова, глава 3, стих 25.

" Страх Божий (Господень) - это не боязнь наказания! Это стойкое нежелание огорчить, разочаровать Отца Небесного своими греховными мыслями, словами и поступками!" - Мен гой.

Вы не поверите )
Все боятся боли...
Знаю это,как царь по опыту.

... умереть не вовремя... в неубранной квартире и закрытой на замок дверью.

стать хуже чем сейчас

Мне кажется, я уже ничего не боюсь в этой жизни, кроме потери близких.Жизнь меня закалила.