Помогите советом съезжаемся и разъезжаемся

гбвцбвц павпав Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Предистория: встречаюсь с девушкой уже 2 года живем уже год в последнее время начались постоянные скандалы по пустякам , то сьезжает от меня то обратно возвращается. Меня вообще не слушает что я ей говорю, все виноваты кроме нее , сегодня собралась и опять уехала мне 22 ей 20 . Что делать в таком случае? Не как не могу смириться с ее характером
Дополнен 1 год назад
Иногда доходит до того что она своими скандалами начинает вызывать легкую ненависть, при этом всём я ее очень сильно люблю
Голосование за лучший ответ
Маленькая Мэдди Мудрец (19454) 1 год назад
Так и она с вашим характером никак не смирится. Подумайте крепко, нужны ли вы друг другу в качестве близких людей?..
отвращение Искусственный Интеллект (148116) 1 год назад
Жить отдельно друг от друга и продолжать встречаться. Либо разойтись и не е-ать друг другу мозги почем зря.
Всегда твоя Эшли Мудрец (10859) 1 год назад
Пока так, но такие отношения потом надоедают, ведь понимания нет
элина Искусственный Интеллект (110741) 1 год назад
Когда любишь, то нравится все в человеке. И еще любовь взаимна, она окрыляет, но, похоже, это не ваш случай
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246050) 1 год назад
Это манера общения такая. Не повезло Вам. Она вряд ли изменится.
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64457) 1 год назад
Либо женитесь, либо разбегайтесь.