Можно ли преподавать в детском саду музыку?

Саша Лютик Ученик (131), закрыт 10 месяцев назад
Можно ли преподавать в детском саду музыку, имея музыкальное образование (музыкальная школа), но не имея педагогического?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378286) 11 месяцев назад
Музыкальная школа - это учреждение не профессионального, а дополнительного образования, т.е. для работы не годится.
Остальные ответы
Alexey Мыслитель (8563) 11 месяцев назад
вот такую если будете петь там
Tral Kalalka Оракул (71041) 11 месяцев назад
В принципе можно, но разве там есть музыка?
Серый лисОракул (68906) 11 месяцев назад
Есть конечно
Tral Kalalka Оракул (71041) Серый лис, не помню чтобы у нас в детсаду была музыка
Дмитрий Минск Оракул (55814) 11 месяцев назад
Есть музработники. Они занимаются с детьми, сами уже сейчас редко играют, в основном запись врубают.
Валерий Искусственный Интеллект (196719) 11 месяцев назад
Нет. Ибо важно не самому уметь играть или петь, а именно уметь УЧИТЬ детей этому.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74180) 11 месяцев назад
В детском саду преподавать музыку не полагается. Есть музруководители. Они организуют праздники и досуги воспитанников. Да, иногда организуют " оркестр", но это шумовые инструменты ( бубны, ложки, трещотки и т.д.) с нотной грамотой детей не знакомят.
Дякина Елена Гуру (4322) 11 месяцев назад
может работать.конечно же .будет составлять программу музыкального воспитания для своих групп.входит туда слушание музыки.пение.утренники и досуги и музыкальные занятия по каждой возрастной группе
Шуня Искусственный Интеллект (648510) 10 месяцев назад
нет. нужно музыкально-педагогическое образование.