Видео на ютуб, которые я раньше много раз пересматривал не отображаются в истории просмотра и через поисковик. Почему?

Единый Аккаунт Ученик (20), на голосовании 10 месяцев назад
Со второй половины 2022 года я заметил, что видео которые я раньше много раз пересматривал переставали отображаться в поисковике.
То что их все удалили - не верю! Раньше всегда отображались, а вдруг теперь пропали. Да и странно, ведь все они на разные темы. А было даже так, что видео которое перестало отображаться тут же появилось, но потом пропало снова.
Из-за региона тоже нет, хоть я и из России но даже с впн не появляются в истории просмотра и поисковике.
Причина "старая версия" тоже нет, обновлял но не находил.
Так что я не знаю в чем дело. Может вы знаете почему так?
Голосование за лучший ответ
Эмма 'скулшутинская Ученик (146) 11 месяцев назад
полазь в настройках
там есть такая штука, которая позволяет отключить историю поиска и просмотра
мб ты ее выключил и забыл об этом
Единый АккаунтУченик (20) 11 месяцев назад
Нет, это все включено. Я имел ввиду что при результатах поиска и при поиске в истории просмотра не отображается
джик вжик Профи (567) 11 месяцев назад
Зайди в Настройки гугл аккаунта
раздел Сохранять историю просмотра
Конфиденциальность-Приватность
Или
Может вы через Инкогнито сидите
dima k Оракул (81477) 11 месяцев назад
Могли поудалять люди, которые их выложили
Единый АккаунтУченик (20) 11 месяцев назад
Не думаю, разные темы у видео
Олег Хлестов Профи (695) 11 месяцев назад
Какие авторы видео? И какая тема видео?
Единый АккаунтУченик (20) 11 месяцев назад
Разные. Темы разные. Тесты, футбол, карты и прочие
Олег Хлестов Профи (695) Единый Аккаунт, Ума не приложу
Александр Сипатров Гуру (4294) 11 месяцев назад
Согласно информации на сайте поддержки YouTube, если видео не отображаются в истории просмотра и поисковике, возможно, вы удалили их из истории просмотра или очистили ее. Если вы не уверены, была ли история просмотра очищена или удалена, вы можете проверить ее на странице “История просмотра” .

Также возможно, что видео были удалены авторами или YouTube по какой-то причине. Если вы не можете найти видео в поисковике, попробуйте ввести точный запрос в строку поиска. Если это не помогает, попробуйте найти видео на канале автора
Пузя Гений (62786) 11 месяцев назад
"Из-за региона тоже нет, хоть я и из России" - это не важно, сам гугловский аккаунт, скорее всего, российский? Вон там, в аккаунте, переделать регион - целая история, и от ВПН не зависит.
Сдается мне, что это МОЖЕТ быть из-за санкций.
Единый АккаунтУченик (20) 11 месяцев назад
Попробую переделать регион
igroksava оооооо Ученик (116) 11 месяцев назад
"Из-за региона тоже нет, хоть я и из России" - это не важно, сам гугловский аккаунт, скорее всего, российский? Вон там, в аккаунте, переделать регион - целая история, и от ВПН не зависит.
Сдается мне, что это МОЖЕТ быть из-за санкций.
Единый АккаунтУченик (20) 11 месяцев назад
Зачем украл чужой ответ?
Rollingchef Профи (812) 11 месяцев назад
Видео могли попасть под фильтры гугла. Кто-нибудь заявил об авторских правах или пожаловался на контент. Если помните название канала, найдите канал, владелец мог сам удалить или перевыложить.
Единый АккаунтУченик (20) 11 месяцев назад
Некоторым видео по несколько лет. Так что сомневаюсь. Плюс я писал, что одно видео к примеру не отображалось, а потом отобразилось
Мастер Просветленный (32095) 11 месяцев назад
Ютуб давно изгажен кривыми руками.
Александр Кузьмин Ученик (146) 10 месяцев назад
мб удалили те видео которые ты искал(ла)
Единый АккаунтУченик (20) 10 месяцев назад
Нет, уже писал почему
Андрей Макаров Ученик (116) 7 месяцев назад
Сейчас вообще страница с историей просмотра не продвигается, доходит примерно до середины августа а дальше никак. При этом страница с понравившимися видео работает нормально.