Если моя медицинская книжка хранится в колледже, а мне она нужна на работу, мне новую оформлять?
Саша Лютик
(180),
на голосовании
1 год назад
Если моя медицинская книжка хранится в колледже, а мне она нужна на работу, мне новую оформлять? Мне её не отдают, говорят, что она обязана храниться в колледже. Могу ли я сделать копию и отнести в учреждениях, куда устраиваюсь на работу?
Нет. Забираешь ее, показываешь на работе, возвращаешь. Либо пусть тебе ее ксерокопируют в колледже, отнесешь копию. У меня наоборот было -- я оригинал на работу отнес, в технаре лишь копия лежала