Можете найти приемы на mortal kombat на dendy master?

Андрей Аверкин Знаток (334), на голосовании 1 год назад
Играю я и становится скучно просто бить руками и ногами противника, какие приемы есть? обшарил много сайтов и многие приемы не работали. помогите
Голосование за лучший ответ
Фагот Коровьев Оракул (51694) 1 год назад
http:// emulations. ru /view-cheat.php?id=2&game=615

Первая ссылка в google.
Вот только на Денди МК ну очень плохо реализован. По сути реально удар рукой/ногой и апперкот.

Если игра эмулируется, может лучше скачать сеговский эмулятор? И ROM MK Ultimate (как по мне самая лучшая версия) ну или по проще, обычную МК3. Там хоть комбы более менее адекватные есть.