Я житель узбекстина, если я приеду в Ростов я могу подцепить русскую телочку?

Холодный Лёд Мастер (1123), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (97351) 11 месяцев назад
хаха только тех кого снять можно за бутылку и закуску
Холодный ЛёдМастер (1123) 11 месяцев назад
Эээ я хочу целуку
Александра ☭ Оракул (97351) чего губу то не раскатывай.такие точно не будут с заезжим гражданином бывшей республики в первую неделю\месяц знакомства того
томат в квадратеМыслитель (7083) 11 месяцев назад
харя не треснет?-ищи свою чуркестанку и женись!и будет те счастье!
Александра ☭ Оракул (97351) а че ты мне это пишешь
Бедовая Алёнка. Высший разум (263069) 11 месяцев назад
Зачем ей нищеброд , ну разве что ни кто замуж не берёт .
томат в квадратеМыслитель (7083) 11 месяцев назад
а ислам принять-то ещё удовольствие
Бедовая Алёнка. Высший разум (263069) Жека из ЖЭКа, У моей мамы знакомая ещё в 2000 году вышла за турка , он её дома с сёстрами посадил и запретил без него выходить на улицу ,через год она с ним развелась .
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77351) 11 месяцев назад
Кормить их придётся.
томат в квадратеМыслитель (7083) 11 месяцев назад
тут девицы разве на левое ухо))))))
self Профи (960) 11 месяцев назад
проще тебе трипак подцепить
Лена Мыслитель (5462) 11 месяцев назад
С женщиной надо быть смелым