Есть ли какая-то связь между увеличением западом давления на Россию и сенсационными новыми открытиями ученых о России?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393061), закрыт 11 месяцев назад
Кстати, поздравляю родной столичный Ленинград-Санкт-Петербург с сегодняшней 320 - ой годовщиной! Строился Он землянами как главная столица Мира - к этому статусу сейчас неуклонно и возвращается град Святого Петра!Тартария - это цивилизация среднего брата, если говорить сказочным языком. Поэтому и объединяющий стороны света двуглавый орел там числился, там и Нулевой меридиан мира находился. Но это дела далекого прошлого. Сейчас мы видим как младший из братьев свою цивилизацию отгрохал по Нильско-Лапландскому линеаменту!
Дополнен 11 месяцев назад
Однако, если Запад раньше просто продвигал свои войска под разными предлогами к Центру Империи, то сейчас с их стороны прямо какое-то военное обострение наметилось!
Дополнен 11 месяцев назад
В Петербурге есть указатели и на предыдущие цивилизации - указаны направления. От Камня, а Петр и есть камень, есть три основных направления. Город Святого Петра (хранитель ключей от ада и рая) и строился вокруг "Трезубца улиц Нептуна" . Так заявлено и в домике Петра Первого, а вот оттуда фотография:
Дополнен 11 месяцев назад
Первые две фотографии сделаны по вышедшей к 300-летию Северной Пальмиры - Пальмы Мира книге Виктора Курляндского "Тайна Санкт-Петербурга".
Дополнен 11 месяцев назад
Если связи нет, то куда запад так спешит, зачем им разжигать ядерную мировую катастрофу?
Дополнен 11 месяцев назад
Сейчас на Дворцовой площади в День 320-летия Северной столицы Мира!

Дополнен 11 месяцев назад
Северной Венеции 320!
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172150) 11 месяцев назад
Все началось когда Римская империя распалась на католическую часть и Православную.
Остальные ответы
Антискрепа Оракул (96662) 11 месяцев назад
Какие учёные)) это шарлатаны. Конпирология становится основой идеологии. Я как учёный могу заявить, что это какой то бред
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393061) 11 месяцев назад
Тогда отчего такая спешка наметилась? Зачем так спешить в таком трудном деле, как возможность поставить Империю Добра на колени?
Цикута ЦианидовичИскусственный Интеллект (160961) 11 месяцев назад
Так это же Ватрушкин. Ты его про цветик-семицветик спроси. Там даже секта свидетелей плоской Земли нервно курит в кустах.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393061) Цикута Цианидович, спроси. Вторушины Мы, ибо первых Хранителей вы прихлопнули... Ну, набери Андрей и Семен Денисовы, князья Мышецкие. Они же и Второго или Вторушины! Почему же Петр Первый по Мойке Цветные мосты согласно цветам радуги разместил? Слева-направо. Цветное мужское колесо Сансары и вышло!
Алексей СоколовМастер (1782) 11 месяцев назад
Согласег
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393061) Алексей Соколов, с чем именно? Огласите весь список!
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 11 месяцев назад
Уважаемый автор, нет, не существует. Нет никаких тайных знаков и скрытых смыслов.
Все эти конспирологии - полная шизофрения.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393061) 11 месяцев назад
Тогда зачем им ядерная катастрофа? Прямо так и напрашиваются!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393061) 11 месяцев назад
И пошел Иван - Царевич направо от Камня, да коня потерял, но... Себя сохранил! Вернулся по Вознесенскому проспекту?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393061) 11 месяцев назад
И что там резко залаял в День Петербурга толик Шарий?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393061) 11 месяцев назад
Так, долго ответов ждать? Почему в 1884 году в Вашингтоне Нулевой меридиан Мира повсеместно был переделан незаконно под Лондон, а потом еще и всем английский навязали? С какой стати? Если Он всегда человечеством строился по Пулковскому меридиану Нила - Нуля. Конспиролог ты хренов!
And Or Мыслитель (6119) 11 месяцев назад
Такой связи нет
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393061) 11 месяцев назад
Еще и Анатолий Шарий опроверг твои слова прямо в этот день!
Аркадий . Ученик (241) 11 месяцев назад
Нет. Им насрать на чьи-то открытия. Они просто не хотят что-бы мы были. Мы центр силы, который они не могут контролировать, но который может их уничтожить. Плевать им на ученых, феминисток, рэперов, гомиков, слесарей, полицейских, балерин, балерунов. Им плевать на всех. Им нужно наше уничтожение как нации. Им надо что-бы самарцы воевали с нижегородцами, москвичи штурмовали Тверь, хант резали манси, чеченцы убивали ингушей.
Майкл Квинн Мастер (2152) 11 месяцев назад
  1. Один из основополагающих принципов блока НАТО- политика открытых дверей. Согласно этому постулату, любое государство, имеет право подать заявку на членство в оборонном блоке НАТО. Но что бы стать членом НАТО, мало одного желания- необходимо соответствовать требованиям к членам и единогласное согласие уже существующих членов и это не так просто... То есть никто в НАТО никого не "затягивает", не порабощает, не принуждает - страны Прибалтики, Польша, даже Финляндия и Швеция, имея горький опыт "соседства" с московской империей, сами пожелали вступить в НАТО, ища сильных союзников для защиты от возможных посягательств кремля, как то уже было не раз ранее...
  2. Где материальные доказательства, что кто-то что-то там "обещал"? Это голословные заявления, нет ни одного им подтверждения, более того- такое "обещание" (без документального подтверждения?) нарушало бы сами принципы существования НАТО!
  3. Именно агрессивные действия кремля заставляют его соседей вступать в НАТО, что бы защититься от посягательств!
  4. СПБ построен руками украинцев- запорожских казаков, которых Петр 1 обманом поработил и превратил в рабов. так что украинцы имеют право претендовать на владение "северной столицей".
  5. Историческое название Лен. области- Ингрия и право на нее также имеет Швеция
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132061) 10 месяцев назад
да прямо на алтарь решили россиюшку положить и принести в жертву, что аж зубы им сводит от такого мля открытия....хахахахахаха
Michael QuineУченик (139) 10 месяцев назад
Февраль 2022: Путин угрожает Западу и НАТО, ставит ультиматумы, объявляет "СВО"- вводит войска в Украину...
Февраль 2023: Путин: "на нас напали, против нас ведут войну, Россия в опасности"...
Так кто на кого напал ..?