После включения ноутбука появляется черный экран.В самом начале включения ноутбука все отлично работает, показыавется …

So Bô Ученик (21), закрыт 10 месяцев назад
После включения ноутбука появляется черный экран.В самом начале включения ноутбука все отлично работает, показывается время и заставка.Но когда я ввожу пароль через минуты 2 экран становится черным. Все звуки уведомлений приходят.Комбинация cntr alt del не работает.Перезагрузки тоже не помогают.Помогите ,что делать?
Лучший ответ
бабуин прокофьевич Просветленный (34234) 11 месяцев назад
Если у вас возникает черный экран после ввода пароля на ноутбуке, есть несколько возможных решений, которые можно попробовать:

1. Перезапустите эксплорер Windows:
- Нажмите клавиши Ctrl + Shift + Esc одновременно, чтобы открыть Диспетчер задач.
- В Диспетчере задач выберите вкладку "Приложения".
- Нажмите "Новая задача" внизу окна.
- Введите "explorer.exe" (без кавычек) и нажмите Enter.

2. Попробуйте переключиться на другую виртуальную консоль:
- Нажмите комбинацию клавиш Ctrl + Alt + F1 (или F2, F3 и т. д.) для переключения на другую консоль.
- Затем нажмите комбинацию клавиш Ctrl + Alt + F7 или Ctrl + Alt + F8, чтобы вернуться к графическому режиму.

3. Обновите графические драйверы:
- Если вы смогли войти в систему, попробуйте обновить драйверы видеокарты. Перейдите на веб-сайт производителя вашей видеокарты и загрузите последние доступные драйверы. Установите их и перезапустите ноутбук.

4. Загрузитесь в безопасном режиме:
- Перезапустите ноутбук и при его запуске нажмите и удерживайте клавишу F8 до появления экрана выбора режима загрузки.
- Выберите "Безопасный режим" и нажмите Enter.
- Если ноутбук успешно загрузится в безопасном режиме, это может указывать на проблему с программным обеспечением или драйверами. Вы можете попробовать удалить или обновить последние установленные программы или драйверы, которые могли вызвать проблему.

5. Восстановление системы:
- Если ничего из вышеперечисленного не помогло, можно попробовать выполнить восстановление системы до более ранней рабочей точки, когда ноутбук работал исправно. Восстановление системы поможет вернуть некоторые системные файлы и параметры к предыдущему состоянию.

Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло решить проблему, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту по ремонту компьютеров или сервисному центру, чтобы

они провели более подробную диагностику и устранение неисправностей.
Остальные ответы
Красавец Мужчина Мудрец (12185) 11 месяцев назад
После выключения любого электронного устройства, становится темно, будь то телевизор, компьютер, ноутбук, телефон, даже лампочку выключишь в комнате вечером, и то темно!!
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185228) 11 месяцев назад
Ctrl+SHIFT+ESC пробовал? Тебе , ублюдку, помогать не стоит, точно.
Basilgovorov Профи (521) 11 месяцев назад
Скорее всего, проблема в винде. Рекомендую переустановить её начисто. Также возможен вариант сбоя драйверов видеоядра, но это маловероятно, поскольку заставка идёт без проблем. Если напишете мне - постараюсь решить вашу проблему (Нажмите "Agree", чтобы пройти антиспам-проверку)