Помогите пожалуйста информатика

Арина Арсентьева Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Продолжите расширять функционал работы с базой данных. Добавьте функцию, которая удаляет не всю информацию из таблицы, а лишь конкретного пользователя по его id.
Голосование за лучший ответ
Параноидальное Безумие Гуру (3038) 1 год назад
DELETE FROM USERS WHERE id = 2 LIMIT 1;
Алексей ПинчукМудрец (16725) 1 год назад
Интересно, зачем LIMIT? Если id преполагается уникальным, то он лишний. Если id не уникально, то логично удалить всех пользователей с этим id, а не какого-то одного случайного. В любом случае LIMIT 1 не нужно.
Арина Арсентьева Ученик (107) 1 год назад
Я запуталась ладно ,спс за помощь
Никита Паджев Ученик (139) 1 год назад
у меня нет будущего и у тебя не будет
Максим КииЗнаток (270) 1 год назад
лол