Можно ли школьникам покупать леденцы на палочке и продавать их дороже?

Ранель Низамов Ученик (95), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Ш Мыслитель (9403) 11 месяцев назад
Можно всё, лишь бы налоги платить, то, что мы ошибочно называем государством.
Остальные ответы
Анастасия Вайлерт Ученик (139) 11 месяцев назад
можно, но не совсем законно. Если не боитесь, что настучат-вперед. А так нужно платить налог государству.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103996) 11 месяцев назад
можно. пока не подойдет дядя мент и не привлекут твоих родителей на суде.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348032) 11 месяцев назад
До 14 лет - нельзя.. но если хочется то можно... особо вам за это ничего не будет...
А вот с 14 лет - можно выхватить по-полной... от нашего государства... т.к. и сан.книжка и полный пакет документов и разрешение от родителей.. и т.д. и тп. короче сам не захочешь.