Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Умер ли бакуго в манге моя геройская академия, или он выжил?

Анастасия Вайлерт Ученик (139), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Fallk Barou Мыслитель (8545) 1 год назад
Так бакуган из другого аниме
Анастасия ВайлертУченик (139) 1 год назад
всмысле, почему?
Fallk Barou Мыслитель (8545) Анастасия Вайлерт, бакуган это такие круглые бубылды смешные
Остальные ответы
Вячеслав Дунаевский Мастер (1407) 1 год назад
Багуко предал Хакуго, умер в конце.
Арина Оганесян Знаток (416) 1 год назад
Нет он не умер харитоше на стал бы убивать его в манге. Все же он является любимчиком фандома. Если присмотреться то раны не так уж опасны многие персонажи после еще худшем ранении жили а он и подавно.
Света ВерещагинаУченик (113) 1 неделю назад
Так у него же вроде сердце взорвалось, разве нет?
Арина Оганесян Знаток (416) Света Верещагина, Недавно завершилась манга, и Бакуго, хоть и находится в больнице, но все же жив