На какие виды транспорта не нужны водительские права ?

Вика Армазова Мастер (1406), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ㅤ ㅤ Оракул (52303) 1 год назад
На большинство видов транспорта требуются водительские права для их управления. Однако, есть несколько исключений, когда водительские права не требуются. Вот некоторые примеры:

1. Велосипеды: Для управления велосипедом на общественных дорогах обычно не требуются водительские права.

2. Пеший туризм: Путешествия пешком, походы и туристические прогулки не требуют наличия водительских прав.

3. Мотороллеры и мопеды: В некоторых странах и юрисдикциях для управления мотороллерами и мопедами с небольшими двигателями не требуются водительские права, а может быть достаточно специального разрешения или справки.

4. Электросамокаты и электровелосипеды: В некоторых местах управление электросамокатами и электровелосипедами, которые соответствуют определенным требованиям скорости и мощности, может быть разрешено без водительских прав.

Важно отметить, что требования и правила могут различаться в разных странах и регионах. Перед использованием любого вида транспорта без водительских прав, рекомендуется ознакомиться с местными законами и положениями, чтобы быть уверенным в соответствии с правилами и требованиями безопасности.
Вика АрмазоваМастер (1406) 1 год назад
А в России ?
Остальные ответы
Роман Круглик Мудрец (14712) 1 год назад
Велик, инвалидная коляска
Zorge Оракул (57162) 1 год назад
Самокат
Вика АрмазоваМастер (1406) 1 год назад
А на велосипед ?
Zorge Оракул (57162) Вика Армазова, тоже
Cергей К Просветленный (44610) 1 год назад
трубопроводный и лифты
Вика АрмазоваМастер (1406) 1 год назад
По существу вопроса мне
Cергей К Просветленный (44610) Вика Армазова, да
DreadBread Гуру (3534) 1 год назад
велосипед,коляска,самокат,скейтборд