Вопрос к женщинам. Доводилось ли вам наказывать кого-либо якобы невзначай?

vkond94 Ученик (24), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Лолита Смит Гуру (2927) 11 месяцев назад
Ну, не то чтобы наказывать, просто манипуляции и человека грызёт совесть за какую-то пустую причину.
vkond94Ученик (24) 11 месяцев назад
А я вот до сих пор помню как моя мать однажды якобы нечаянно неуловимо проучила меня при помощи своих тапочек.
Лолита Смит Гуру (2927) vkond94, тапки - это жёстко..
vkond94Ученик (24) 11 месяцев назад
Дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Лолита Смит Гуру (2927) vkond94, а по моему круто. Я один раз на труды в тапках готовить пришла, там многие так ходили. Если вас обсмеяли, то забудьте. Они уже забыли про это 100%, да и многим плевать на других)
vkond94Ученик (24) 11 месяцев назад
А мне вот как-то до сих пор это всё каждый день вспоминается. До сих пор в мозгах сидит: шлёп шлёп шлёп- ха ха ха,шлёп шлёп шлёп-хи хи хи.
Я стараюсь ходить не шлёпая,так не получается. Я рыдаю и хочу провалиться сквозь землю. Вот и попробуй такое забыть. До сих пор помню как тогда всю школу пробрало на ха-ха.
vkond94Ученик (24) 11 месяцев назад
Любопытно а вы гипотетически могли бы проучить кого-либо подобным образом? Знаете ли людей,которым подобное наказание могло бы пойти на пользу?
Лолита Смит Гуру (2927) vkond94, чаще всего поступала так только с теми, кто не умеет следить за языком и действиями. Подруге пошло на пользу, с ней стало реально приятно разговаривать, а раньше хотелось отойти и сделать вид, что мы не знакомы. Коллеге по работе тоже на пользу пошло, правда я уже уволилась, сейчас не общаемся. Нескольким людям пошло на пользу, насчёт других не знаю - видимо нет, раз перестала общаться.
vkond94Ученик (24) 11 месяцев назад
Позвольте узнать,а как именно вы наказали этих людей?
Лолита Смит Гуру (2927) vkond94, морально давила, а так же самовнушение, что ты действительно провинился.
vkond94Ученик (24) 11 месяцев назад
А по методу моей матери гипотетически могли бы кого-либо проучить?
Лолита Смит Гуру (2927) vkond94, странный вопрос. Нет, не моё дело. Хотя если бы моя так поступила, я бы с ней поговорила на эту тему
Остальные ответы
Татьяна Оракул (83175) 11 месяцев назад
Да! Я у всех домашних отбирала розовые тапочки.
Пользователь удаленПросветленный (25987) 11 месяцев назад
Как это жестоко, мадам!!!)
Татьяна Оракул (83175) Сэр Ричард, Как есть... :(((
S Sos Мудрец (18252) 11 месяцев назад
У меня ощущение что в детстве женщины вашего рода подвергали вас домашнему насилию. Хотя скорее моральному, вопросы со склонностью к БДСМ и пронизаны фетишизмом. Мне хочется и было бы интересно поподробнее узнать о вашей жизни :)
Яркий представитель деградации человекаПросветленный (21533) 11 месяцев назад
А вы могли бы в художественной форме рассказать эту ситуацию от лица моей матери? Однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Anny Оракул (60887) 11 месяцев назад
Нет, не занимаюсь подобным
onk okУченик (103) 11 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/233668911 посмотрите одно пожалуйста
Ri go Гуру (3934) 11 месяцев назад
Всегда везде никогда
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170793) 11 месяцев назад
Постоянно. Имела дело исключительно со святыми и ангелами.
vkond94Ученик (24) 8 месяцев назад
А я вот до сих пор помню как моя мать однажды якобы нечаянно неуловимо проучила меня при помощи своих тапочек.
Дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Ольга Александровна Просветленный (31351) 11 месяцев назад
Якобы невзначай нет, а вот подпольную войну вести - доводилось, довольно быстро отпустило, кстати.
vkond94Ученик (24) 8 месяцев назад
А я вот до сих пор помню как моя мать однажды якобы нечаянно неуловимо проучила меня при помощи своих тапочек.
Дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201119) 11 месяцев назад
Якобы невзначай только бумеранги прилетают, так что ищите причину в себе и может быть давнюю. Вообще не люблю наказывать, люди успешно сами это делают (себе) и забывают или не знают про закон сохранения энергии))
vkond94Ученик (24) 11 месяцев назад
А я вот до сих пор помню как моя мать однажды якобы нечаянно неуловимо проучила меня при помощи своих тапочек.
Хэ Янь Просветленный (32592) 11 месяцев назад
Полагаю, нет. Если наказание следовало, то я не скрывала его, не прикрывала никогда таким словом, как "случайно".
vkond94Ученик (24) 11 месяцев назад
А я вот до сих пор помню как моя мать однажды якобы нечаянно неуловимо проучила меня при помощи своих тапочек.
Хэ Янь Просветленный (32592) vkond94, Опять я повелась на ваш вопрос :D Признаться, меня немного раздражает видеть эти же ответы всякий раз, поэтому для себя я решила не заходить на ваши вопросы, но совсем забыла, какой это аккаунт...
Яркий представитель деградации человека Просветленный (21533) 11 месяцев назад
Да. Я якобы невзначай подбросила своему сыну вместо сменки пляжные женские розовые тапочки.
подруга угольщика Мыслитель (7975) 11 месяцев назад
Только невзначай и приходилось
vkond94Ученик (24) 11 месяцев назад
А я вот до сих пор помню как моя мать однажды якобы нечаянно неуловимо проучила меня при помощи своих тапочек.
подруга угольщика Мыслитель (7975) vkond94, Это ваша проблема
Ирина Панова Мастер (2169) 11 месяцев назад
зачем же - *невзначай*?

всё делается осознанно.