Со скольки лет можно покупать мечи и нужна ли на них лицензия?

александр Олин Ученик (20), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Оракул (57599) 11 месяцев назад
У меча должен быть документы, если он является холодным оружием, а в ином случае множество факторов влияет,.
Остальные ответы
xcc Знаток (454) 11 месяцев назад
Смотря какие и как будешь их использовать
шогенов Шогенов Знаток (399) 11 месяцев назад
С 18: это явно ХО(ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ). Оно им не считается, если будешь, к примеру, что-то типа национальных ивентов
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 11 месяцев назад
Самурайский сувенирный меч с 7 лет (чтобы не тяжело было донести) - https://spectir-mvo.ru/product/mech-samurajskij-d-50020-yl-ka/

Нож Штирлица можно купить с 18 лет - свободная продажа смотри на Авито
Нож Штирлица нр-18 aus 8 soldier of fortune elite