ВК обрезает рисунок при публикации!

Рисуешь на стене ВК, стараешься. В итоге, при публикации, оно обрезается. Раньше такого вообще не было. Что за мудило испортил такую, казалось бы, простую вещь?

попробовала сейчас тоже сделать это, у меня не обрезалось ничего
попробуй с другого браузера это сделать, повторится ли проблема? если пользуешься фирефоксом, то в любом другом, но если пользуешься любым другим, то повтори это именно в фирефоксе

если все будет норм - ищи проблему в своем обычном браузере (например, проверь расширения), если повторится, напиши в поддержку

вообще причин может быть масса, давай с этого начнем проверку

Подбери другой размер полотна когда рисуешь, или выкладывай картинки в другом формате

Удаленный ответ Ответ удалён