Хочу сделать пирсинг соска. Плюсы и минусы?

фисташковый нацист⚡ Ученик (169), на голосовании 1 год назад
Красота
Голосование за лучший ответ
Tral Kalalka Оракул (71506) 1 год назад
Всем насрать, хоть писду вышей на губе, может тогда поумнеешь
dffvdsf bksks Знаток (422) 1 год назад
Будет смотреться как соска
kkskss kwlld Ученик (220) 1 год назад
Ладно бы девка но ты же мужик блеатть
андрей чекМыслитель (5612) 8 месяцев назад
Точно ! Мужик не должен испытывать удовольствия при интимной близости !
big bebra Ученик (164) 1 год назад
сделай пирсинг пениса не прогадаешь
фисташковый нацист⚡Ученик (169) 1 год назад
Тут советуют очко пробить жесть((
андрей чек Мыслитель (5612) 8 месяцев назад
Из минусов :
Достаточно болезненно
долгое заживление
постоянный ежедневный уход на всём периоде эксплуатации украшения
Тупые вопросы
Из плюсов :
Сосок здорово увеличивается в размерах после пирсинга ( у меня из впалой точки увеличился аж до 13 мм в диаметре и до 5 мм в высоту ) ( жаль что кое-что другое так не увеличивается после пирсинга )
Поднимается чувствительность (это наверное основной плюс)
многим девочкам нравится .