Где недорого остановиться в Петербурге на 1 ночь , уехать получается только на следующий день ?

Наталья Искусственный Интеллект (128282), закрыт 10 месяцев назад
Вдвоем с подругой едем на один день в Петербург , уехать в этот же день не получится, где остановиться не дорого , только переночевать?
Гостиница за 5000 нам не нужна
Лучший ответ
Владимир Морозов Гуру (4589) 11 месяцев назад
на лавочке переночуйте
НатальяИскусственный Интеллект (128282) 11 месяцев назад
посоветуйте своей жене поспать на лавочке в командировке
Остальные ответы
Ram888 Мастер (1845) 11 месяцев назад
В 2гисе отсеиваете хостелы, по цене, потом их же по рейтингу, есть не дорого и вполне комфортно
Сухимилё Искусственный Интеллект (118681) 11 месяцев назад
Островок или Твил, там ищите хостелы.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) 11 месяцев назад
Много раз останавливалась в хостелах.Есть даже на Невском проспекте.Если всего 1 ночь- то посмотрите хостелы "Друзья" - там , по- моему, 3 адреса.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213123) 11 месяцев назад
Хостел. Но могут в одной комнате и принцы и принцессы. Были случаи краж. Так что ценные вещи в сейф.
Claire LumiereИскусственный Интеллект (129960) 11 месяцев назад
Что значит и принцы и принцесы? мужчин и женщин всегда разделяют по разным комнатам вроде...
Бывают еще семейные комнаты, там можно с мужем и с детьми разного пола, если это одна семья или родственники.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213123) Claire Lumiere, В Хостелах иначе. Это не санаторий и не баня, не раздевалки в Фитнес клубе. В одной комнате ночуют, как и мужчины, так и женщины. У каждого шторка-занавесочка.
НатальяИскусственный Интеллект (128282) 11 месяцев назад
в какой то год, с нами в комнате в хостеле дейтвительно жил парень Дима, он работал барменом , уходил рано и приходил поздно, он был спокойный .
Я ему эскиз для тату рисовала "рыбы")))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213123) Наталья, Спасибо Наталья. А то пишу правду и не верят...
Владимир Петров Просветленный (47169) 11 месяцев назад
На лавочке на вокзале
НатальяИскусственный Интеллект (128282) 11 месяцев назад
своей жене посоветуйте в командировке поспать на лавочке
Нежная Амазонка Мудрец (11354) Наталья, Гостиница " Околица". На улице пятилеток. Она недалеко от вокзала ладожского. Там хорошо и недорого.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 11 месяцев назад
Хостел смотрите,
в том районе, где вам удобно.

Отзывы почитайте.
Нежная Амазонка Мудрец (11354) 11 месяцев назад
Гостиница " Околица". На улице пятилеток. Она недалеко от вокзала ладожского. Там хорошо и недорого.