Сгсм сгсэ электричество для не посвящённых

Прошу вашего совета по поводу изучения электрофизики по системе сгс. Моё чутье подсказывает, что для полного понимания физических процессов и нейтрализации неких недопониманий( по типу 4 пи эпсилон нуливое), мне следует прибегнуть к некой литературе, с которой светлые умы родины нашей, постигали данный гранит. На сколько мне известно, в тех же законах ампера отсутствует коэффициент k. Прошу вас, посоветуйте литру, чтобы изменить свое мировоззрение против Ia=k*f1*f2/r. Хочу все понять. Заранее бадгодарю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

... выпуклые глаза бывают у тех, кто часто посещает журнал "Хочу всё знать"

  1. задай этот вопрос на спец форуме

  2. поищи статьи и диссеры по этой теме, там будет множество источников, которые можно самостоятельно изучить