Стоит ли оскорблять людей на оскорбление?

Кнольь Ученик (45), закрыт 10 месяцев назад
Незнакомых в интернете, вступать в словесную перепалку, как бы поддерживать диалог в котором тебя оскорбляют и оскорблять в ответ? Вы бы стали?
Лучший ответ
призрак киева Просветленный (22620) 11 месяцев назад
Да,нужно оскорблять и сделать так чтобы последнее слово было за тобой
КнолььУченик (45) 11 месяцев назад
Зачем?
призрак киева Просветленный (22620) развлечение
Остальные ответы
Петя Кукунин Мыслитель (9436) 11 месяцев назад
В таких случаях оскорблять надо первым
бабуин прокофьевич Просветленный (34273) 11 месяцев назад
Я понимаю, что может быть соблазн оскорбить людей, особенно если они сами начинают оскорблять вас. Однако, я настоятельно рекомендую избегать таких ситуаций и не вступать в словесные перепалки, особенно в интернете.

Во-первых, оскорбления и негативные комментарии редко приводят к конструктивному диалогу или разрешению конфликта. Вместо этого они могут только усугубить ситуацию и создать еще больше напряженности.

Во-вторых, в интернете словесные оскорбления могут иметь долгосрочные последствия. Ваши сообщения могут быть сохранены и использованы против вас в будущем, например, при поиске работы или создании плохой репутации. Кроме того, оскорбления нарушают правила многих онлайн-платформ и могут привести к блокировке вашего аккаунта или другим негативным последствиям.

Вместо этого, старайтесь поддерживать уважительный и конструктивный диалог с другими людьми, даже если они начинают оскорблять вас. Используйте аргументы и факты, а не оскорбления, чтобы поддерживать свою точку зрения. Если вы видите, что общение становится неприятным или невозможным, лучше просто отойдите от этой ситуации и избегайте дальнейших конфликтов.

Помните, что ваше поведение и реакции на оскорбления говорят о вас как о человеке. Стремитесь быть доброжелательным и терпимым, даже если другие люди не проявляют такие качества.
не совсем Ученик (136) 11 месяцев назад
Только если тебе это нравится
Azor Ahai Профи (859) 11 месяцев назад
С такими овощами бесполезно спорить, там вы просто будете поливать друг друга говном ,пока одного из вас мама в магаз не пошлёт
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 11 месяцев назад
На зло нужно отвечать по справедливости!

Так что смело отвечай на оскорбление, более жестким оскорблением, если в реале, сможешь разбить лицо тому козлу, что на тебя наехал в сети!

Закон Силы! Он самый верный и всегда действует.