Вопрос к женщинам насчет мужского парфюма

шаякшы щевщев Ученик (73), на голосовании 10 месяцев назад
Какой парфюм из мужских вам больше нравится, с каким парфюмом мужчина привлекательнее?
Голосование за лучший ответ
Pretty Monkey Мастер (1340) 11 месяцев назад
ослиная моча
шаякшы щевщевУченик (73) 11 месяцев назад
Потеряйся, клоун
Foofayka Профи (922) 11 месяцев назад
Протухшая сперма
шаякшы щевщевУченик (73) 11 месяцев назад
Потеряйся, сын параши
шаякшы щевщев, чел просто дал бесполезный ответ с сарказмом, а ты его семью задеваешь. Тебе норм?
Сварог Искусственный Интеллект (109992) 11 месяцев назад
Рэд табак.Фаренгейт был-жена забраковала.И реми латур сигар был.Тоже благоверная сказала сильно крепкий.
♡ Копуша ♡ Гуру (2638) 11 месяцев назад
Мне такой очень нравится
Ирина Толстых Ученик (144) 11 месяцев назад
Есть табачные ароматы, вот я от них балдею)
Оля Ля Знаток (458) 11 месяцев назад
Забавно, что ответы про ослиную мочу, сперму и т.д. пишут сами мужики. Ну да ладно, им виднее, чем их другие мужики привлекают.

Мне нравится акватика и древесные. Из последних особенно Пако Рабан миллион и Саваж Диор.
Татьяна Лето Оракул (95505) 11 месяцев назад
Сколько женщин, столько и мнений. Подруге очень нравится дезодорант Ахе, коллеге Орифлейм Дима Билан. Я не переношу ароматы т.н. мужских парфюмов, даже отдушки в шампунях и гелях для душа фор мэн меня бесят))) Тяжелый, навязчивый, прилипчивый... Нейтрально или с легкой симпатией отнесусь к легким духам с хвойной нотой, например, как этот, но в минимальнейшем количестве. Сама же поклонница женских цветочных дневных нежных духов.
Лялька Искусственный Интеллект (120711) 11 месяцев назад
Мне вот этот нравится:Хотя их много хороших.
S_N Оракул (69089) 11 месяцев назад
Можно и вовсе без парфюма, главное чтобы человек хороший был :) Знаю много мужчин, которые не пользуются парфюмерией, а берут умом и обаянием. А парфюм уж дело десятое))