Зависает камера на ксяоми

На ксяоми 12т зависает камера во время видео, или фото, снимаю на 60 ФПС, 30 ФПС, видео подвисает, это поломка камеры? Или можно что то сделать внутри телефона, но после того как перезагрузил телефон, больше не лагает, минут на 30 и потом лагает

Удаленный ответ Ответ удалён

Если камера на вашем смартфоне Xiaomi зависает во время записи видео или съемки фотографий, есть несколько вещей, которые можно попробовать, прежде чем считать это поломкой камеры.

1. Перезагрузите телефон: Попробуйте выключить и включить смартфон снова. Иногда перезагрузка может решить временные проблемы программного обеспечения.

2. Очистите кэш камеры: Перейдите в настройки телефона, найдите раздел "Приложения" или "Управление приложениями". Найдите приложение камеры и выберите "Очистить кэш". Затем попробуйте использовать камеру снова.

3. Обновите ПО телефона: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия операционной системы на вашем телефоне Xiaomi. Обновления могут содержать исправления ошибок и улучшения для работы камеры.

4. Удалите сторонние приложения: Если вы установили сторонние приложения для камеры или приложения, которые могут влиять на работу камеры, попробуйте удалить или отключить их временно, чтобы узнать, есть ли у них влияние на проблему.

5. Сброс настроек камеры: В настройках камеры может быть опция "Сбросить настройки". Попробуйте сбросить настройки камеры по умолчанию и проверить, помогло ли это решить проблему.

Если после выполнения этих шагов проблема с камерой все еще остается, возможно, есть какие-то аппаратные проблемы с камерой или другими компонентами телефона. В таком случае рекомендуется обратиться в авторизованный сервисный центр Xiaomi для диагностики и ремонта.

Был такой тоже с камерой проблемы очень глюченный и не только камера ,такие не ремонтируют даже в мастерской,вернул назад сказали ремонт камеры не советую!!

Камера такая, это нормально