Здравствуйте всем! Я насчёт браузера Ucbrowser , я стал участникам опросы,и тут предлагают приз Iphone pro.

Sultan Bruneo Ученик (83), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте всем! Я насчёт браузера Ucbrowser , я стал участникам опросы,и тут предлагают приз Iphone pro. Это реально? Они сообщают надо отправить смс,я набираю но ничего происходит звоню номер ошибочно?
Лучший ответ
Остальные ответы
аркадий Знаток (328) 11 месяцев назад
Это мошенники, а я масон, который в таких вопросах не разбирается
яна члене Ученик (168) 11 месяцев назад
Это обман, лучше не ведись на такое)
Бесплатный сыр только на пробе этого сыра и в мышеловке
a v Искусственный Интеллект (294357) 11 месяцев назад
Только попросят оплатить вперёд "доставку и таможню"